• Спортс
  • Теннис
  • Новости
  • Коко Гауфф: «Я живой человек с настоящими чувствами... Спасибо тем, кто это понимает»
6

Коко Гауфф: «Я живой человек с настоящими чувствами... Спасибо тем, кто это понимает»

Гауфф прокомментировала реакцию на ее вылет с Australian Open.

Третья ракетка мира Коко Гауфф прокомментировала вылет с Australian Open. Она проиграла Элине Свитолиной в 1/4 финала – 1:6, 2:6. 

«Живу и учусь. И все равно продолжу двигаться дальше. 

А еще я живой человек с настоящими чувствами... Мне не все равно, и я выкладываюсь на максимум. Спасибо тем, кто это понимает», – написала Гауфф.

Опубликовал: Павел Ниткин
Источник: @CocoGauff
6 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
А чего такого сделала в принципе. Мужики во время матчей не стесняются, а тут как разрушила образ викторианской девы как будто.
А чего такого сделала в принципе. Мужики во время матчей не стесняются, а тут как разрушила образ викторианской девы как будто.
Когда такое делала Соболенко , столько хейта было. Тут же на спортс «знатоки» тенниса ее обвиняли во всех грехах. А Коко это другое
А чего такого сделала в принципе. Мужики во время матчей не стесняются, а тут как разрушила образ викторианской девы как будто.
В том и дело, что спала маска такой "примерной и хорошей" девочки, это им и не нравится. Там Швентек тоже жалуется, что ее сняли, как ее не пускали без аккредитации)
Меня трудно найти ..
Когда человек, который никогда особо ни в чем замечен не был, немного выходит из под контроля, а по факту она ничего особенного и не сделала, то его сразу за это сжирают. Люди специально ищут за что зацепиться, и находят. И потом начинают орать, мол смотрите, не такой уж он и святой. Классика. В современном тяжело быть просто собой, все постоянно ищут подвох.
Да ладно коко. Все нормально
Рекомендуем
Главные новости
Соболенко выходит замуж
Последние новости
Рекомендуем