• Спортс
  • Теннис
  • Новости
  • Циципас об инопланетянах: «У динозавров не было Spotify, мемов и латте на овсяном молоке... Надеюсь, они подумают об этом, прежде чем нанести удар»
17

Циципас об инопланетянах: «У динозавров не было Spotify, мемов и латте на овсяном молоке... Надеюсь, они подумают об этом, прежде чем нанести удар»

27-я ракетка мира Стефанос Циципас пошутил об инопланетном вторжении.

«Профессор из Гарварда говорит, что на нас движется инопланетный объект размером в 7 миль (около 11 км). У динозавров не было Spotify, мемов и латте на овсяном молоке... Надеюсь, они подумают об этом, прежде чем нанести удар», – твитнул Циципас.

В июле этого года была обнаружена комета 3I/ATLAS. По предположению Ави Леба, астрофизика из Гарвардского университета, на самом деле она может быть инопланетным кораблем.

Опубликовано: Алёна Майорова
Источник: @steftsitsipas
17 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Рано или поздно на Спортс’ появится тест «Чья это цитата: Платона или Цинципаса?»
благодаря Циципасу, в греческой философии наконец-то открылась новая ветка
а то всё только древнегреческие и древнегреческие. А вот он, свежая кровь, первый греческий философ современности.
тысяча лет ожидания!
Судя по твитам,.Стёпу самого на предыдущем рейсе на землю доставили
Степан начал выпивать?
Ответ kyckoba
Степан начал выпивать?
Берите выше, тут что-то тяжёлое замешано.
Ответ kyckoba
Степан начал выпивать?
да лан, половина из пула обзвона спортса - хлеще жгут
Ципас нарабатывает биг дату, потом AI когда-нибудь его процитирует... 😂
Никаких инопланетян не бывает, Степа, это сказки, чтобы расшатать психику окончательно тем, кто и без того в нестабильном состоянии,как ты, например :))
Ответ NoThanks
Никаких инопланетян не бывает, Степа, это сказки, чтобы расшатать психику окончательно тем, кто и без того в нестабильном состоянии,как ты, например :))
То есть в других миллионах галактик нет разумной жизни?)
То есть в других миллионах галактик нет разумной жизни?)
Конечно же нет...
Наконец-то Степа и до зеленых человечков добрался. Надеюсь, на этом закончит со словоблудием в соцсетях, а то ведь и белочки на огонек могут заглянуть.
Степа не трусь - это наши..
Моя жена отреагировала так: пусть он опять начнет встречаться с девушкой 👻
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем