Пегула о том, в какой стране хотела бы провести пятый «Большой шлем»: «В Японии турнир получил бы особый культурный оттенок»
Джессика Пегула рассказала, в какой стране хотела бы провести пятый «Большой шлем».
«Где-нибудь в Северной Америке! Но это эгоистично с моей стороны. А что насчет Японии? Было бы довольно круто. Я знаю, что это довольно далеко, но можно было бы совместить с отпуском.
Турнир получил бы особый культурный оттенок, ведь там все по-другому, а каждый турнир «Большого шлема» по-своему уникален. Так что Япония – это было бы действительно классно», – сказала Пегула в подкасте The Player’s Box.
Опубликовал: Максим Антонов
Источник: ютуб-канал The Player’s Box Podcast
6 комментариев
4 турнира было и будет , зачем девальвировать такую метрику в теннисе, все жалуются на избыток календаря и тут же какую фигню обсуждают
Да сразу бы Корею назвала - чего маскироваться-то!
Да сразу бы Корею назвала - чего маскироваться-то!
Северную!)
Северную!)
Почему Северную? У нее же мама из Сеула!
Ну, не знаю. Наверно, только для теннисистов Япония колорит. А для зрителей всё равно, не будут же гейши бегать за мячиком или проигравший - харакири.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем



