• Спортс
  • Теннис
  • Новости
  • Рахимова о первом круге РГ против Соболенко: «Приехала с надеждой на рабочую сетку, но раз сложилось вот так – почему бы и нет, буду дерзать»
11

Рахимова о первом круге РГ против Соболенко: «Приехала с надеждой на рабочую сетку, но раз сложилось вот так – почему бы и нет, буду дерзать»

Камилла Рахимова поделилась ожиданиями от первого круга «Ролан Гаррос».

Завтра в 13:00 мск она сыграет на Корте Филиппа Шатрие с Ариной Соболенко.

«Очень предвкушаю матч, чувствую себя прекрасно. Физически готова, тактически – тоже, не первый раз с Ариной играть, все знаю. Да, большая арена, центральный корт, но мы ровно там же играли с ней два года назад.

У меня опыта побольше уже, так что, надеюсь, будет больше похоже на наш матч в Вашингтоне в прошлом году (Рахимова проиграла 5:7, 6:4, 4:6 – Спортс’’), а не на то, что было тут два года назад (Рахимова проиграла 2:6, 2:6 – Спортс’’).

Неплохая проверочка ждет! Лучше уже и быть не может. Приехала я сюда, конечно, с надеждой на хорошую рабочую сетку, но раз сложилось вот так – почему бы и нет, буду дерзать», – рассказала Рахимова корреспонденту Спортса’’ Андрею Васильеву.

Опубликовала: Любовь Энина
Источник: Спортс’’
11 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Да уж Рахимовой н5 везёт систематически на шлемах с сеткой. Но мб однажды повезет!
Ответ Dym86
Да уж Рахимовой н5 везёт систематически на шлемах с сеткой. Но мб однажды повезет!
Пусть лучше повезет в завтрашнем матче!
Камилла позитивно настроена, у нее кстати, что против Арины, что против Швентек матчи вполне достойные, баранки не собирает
С началом Ролан Гаррос!
Мне кажется такой новости не хватает на сайте!
Камилла солнце, если хочешь морально настроить себя по максимуму - нужно говорить "почему бы и да" 😉
"Рабочая сетка"
А она может быть для игрока уровня Рахимовой?
Ответ Sheka21
"Рабочая сетка" А она может быть для игрока уровня Рахимовой?
Конечно может, 99-ая ракетка может попасть на 98-ю. Квалифаер Мбоко попала на Лулу Сан, победитель выходит на Лис или на Стирнс, чем не рабочая сетка?
Ответ Syndycate
Конечно может, 99-ая ракетка может попасть на 98-ю. Квалифаер Мбоко попала на Лулу Сан, победитель выходит на Лис или на Стирнс, чем не рабочая сетка?
Лис она отлетела без шансов в квале Дубая, у Мбоко в Риме зацепила первый сет. Правда сложно представить что в её представлении "рабочая сетка".
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем