13

Джокович о Маррее: «Он очень дотошный, очень преданный своему делу профессионал»

Новак Джокович высказался о работе с Энди Марреем.

Британец вошел в команду 24-кратного чемпиона «Больших шлемов» в межсезонье.

«Он очень дотошный, очень преданный своему делу профессионал. Он мотивирует меня, очень вдохновляет больше времени проводить на корте.

Мы много общаемся, говорим о разных вещах. Он пытается глубже понять меня и общается с другими членами команды, которые знают меня лучше».

Это не сон – Маррей правда тренирует Джоковича!

Опубликовал: Кирилл Куценко
Источник: tennis.com
13 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Как раз нужный человек в команде Новака, было бы шикарно, если этот тандем выиграет ТБШ!
Как раз нужный человек в команде Новака, было бы шикарно, если этот тандем выиграет ТБШ!
Да очень хочется чтоб Новак наконец то выиграл долгожданный 25 шлем, тогда можно будет и на пенсию
Ответ As095
Да очень хочется чтоб Новак наконец то выиграл долгожданный 25 шлем, тогда можно будет и на пенсию
Главное, чтобы Новак дошел до финала, Синнера он там щелкнет, даже тяжелейший матч с Надалем на АО 12 он вытянул на жилах, кстати тот матч со стариной я считаю величайшим в истории тенниса.
"Он мотивирует меня, очень вдохновляет больше времени проводить на корте." - полагаю, это и было одной из основных целей приглашения Маррэя, т.к. Новак кремень, конечно, но всегда сложнее найти внутреннюю мотивацию работать как не в себя, да ещё когда и все глобальные карьерные мечты достигнуты, плюс уже дети растут, которым хочется уделять больше внимания
Будет весело, если Маррей таки выиграет АО... как тренер. Так что у Новаче есть мотивация.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем