9

Сафиуллин начал сотрудничество с Турсуновым

Дмитрий Турсунов вошел в команду 43-й ракетки мира Романа Сафиуллина.

Об этом сообщил другой тренер россиянина Андрей Кузнецов.

«Глобально ничего не поменялось. Я и в прошлом году был с Ромой не на всех турнирах. Когда я не мог, Рома ездил с тренером Адрианом. С ним же он был и в начале грунтового сезона. Сейчас решил попробовать с Дмитрием. Две недели в Штутгарте и Галле будет он, потом на «Уимблдон» я приезжаю», – цитирует Кузнецова телеграм-канал Максима Янчевского.

Напомним, Кузнецов работает с Сафиуллиным с начала прошлого сезона. Турсунов в последние годы тренировал в женском туре.

9 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
У Ромы этот сезон совсем плохой. После прорыва во второй половине прошлого совсем не клеится. Сейчас еще 1/4 Уимблдона защищать
Ответ sined2000
У Ромы этот сезон совсем плохой. После прорыва во второй половине прошлого совсем не клеится. Сейчас еще 1/4 Уимблдона защищать
Плохо, что часто проигрывает в первом круге. Проигрывает решающие мячи.
Кто-то же должен доводить Ромку до слез, объяснять ему, что чокерить нельзя. Отличная новость!
А говорили, что изюминка тренировок - химия и личные отношения этого тренера с подопечным.
А тут однополые тренировки.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем