• Спортс
  • Теннис
  • Новости
  • Швентек о поздних матчах на «Ролан Гаррос»: «Обычно нам требуется часа четыре, чтобы хотя бы остыть, а нужно еще заниматься восстановлением, общаться с прессой»
5

Швентек о поздних матчах на «Ролан Гаррос»: «Обычно нам требуется часа четыре, чтобы хотя бы остыть, а нужно еще заниматься восстановлением, общаться с прессой»

Ига Швентек высказалась о позднем завершении матча Новака Джоковича.

Джокович и Лоренцо Музетти доиграли на Корте Филиппа Шатрие в 3:07. Этот матч стал самым поздним в истории «Ролан Гаррос».

На пресс-конференции у польки спросили, считает ли она, что от поздних матчей страдают не только игроки, потому что на арене все работают допоздна.

– Да, это правда. Очевидно, каждый думает о себе, и именно поэтому я всегда говорю с точки зрения игрока. Играть [в позднее время] непросто, да и не бывает, что после матча мы засыпаем через час. Обычно нам требуется где-то часа четыре, чтобы хотя бы остыть, а нужно еще заниматься восстановлением, общаться с прессой. То есть работа не заканчивается после выигранного матчбола.

Да, я всегда была за то, чтобы мы начинали немного раньше. Кроме того, я не знаю, как болельщики на следующий день идут на работу, когда матч заканчивается в 2 или 3 часа ночи. Но это от нас не зависит. Нам лишь приходится адаптироваться ко всему, что происходит.

Опубликовал: Кирилл Куценко
5 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Поэтому Ига на всех турнирах просит организаторов, чтобы ее матчи ставили в утреннюю сессию)
поэтому всегда раньше всех играет, не видел чтобы вначале турнира она поздно всех играла, вроде первая ракетка и все зрители должны воочию увидеть ее игру ,
У самой, итак, комфортное расписание в сравнении с другими, так ещё и остыть не успевает.
Ответ Nur
У самой, итак, комфортное расписание в сравнении с другими, так ещё и остыть не успевает.
Она сказала,что просит,чтобы все ее матчи ставили рано,потому что,мол,она хочет высыпаться.
Ишь какая цаца! Где-то офигел один Новак
Что то сомневаюсь, что именно эти болельщики прямо утром на работу идут.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем