10

Бублик о возможных реформах тура: «Я за перемены. Игроки заслуживают лучшей жизни»

Александр Бублик поддерживает реформирование тура.

Вопрос задали в контексте возможного создания премиального тура, независимого от ATP и WTA, и растущего влияния Саудовской Аравии.

«С меня хватит. Я за перемены, потому что мы играем на одних и тех же турнирах с одними и теми же призовыми на протяжении последних 15 лет.

Призовые повышают на 2% и считают, что мы должны их получить и быть счастливы. Поэтому я думаю, что эти изменения просто необходимы. Они нужны нам, игрокам.

Игроки заслуживают изменений, заслуживают, чтобы к ним хорошо относились, чтобы им хорошо платили, заслуживают меньше играть и получать больше удовольствия от атмосферы, потому что, когда играешь 11 месяцев подряд, это очень изматывает.

В конце года у тебя месяц отпуска, а потом все сначала. Так что я считаю, что игроки заслуживают лучшей жизни».

Опубликовала: Любовь Энина
Источник: Tennis Majors
10 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Саша Бублик, так у всех кто работает 1 мес отдыха. и они работают по 8 ч в день. а вы?!
Вот Бублик прям день и ночь тренируется, 11 месяцев с корта не вылезает, ездит по всему свету на одни и те же турниры и это все за сущие копейки, бедный.
Мужики на заводе 🗿🗿🗿
Типу 26 лет, а он уже как 15 лет одни и теже турниры играет
Бедняга. Бедствует. Устаёт. Ещё и нелюбимая " Работа".
Так ты не попадаешь на итог, про какой месяц ты говоришь?
Охренел вконец)) бедный-несчастный бублик, это ведь он сутками пашет за 3 копейки на заводе?😏
Ого, как запел)
Самое главное, что я поняла из комментариев Бублика, это как только придут перемены, так сразу он заиграет по-серьезному, за деньги)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем