10

Гауфф второй раз вышла в полуфинал «Большого шлема»

Шестая ракетка мира Коко Гауфф разгромила Алену Остапенко в четвертьфинале US Open – 6:0, 6:2.

Гауфф второй раз в карьере вышла в полуфинал турнира «Большого шлема». Первый был на «Ролан Гаррос»-2022, где она дошла до решающего матча.

В целом после «Уимблдона» она выиграла 16 из 17 матчей. Сейчас у нее серия из 10 побед подряд – перед US Open она выиграла титул в Цинциннати.

В матче с Остапенко американка четвертый раз в карьере и второй раз на этом US Open повесила сопернице баранку.

Дальше Гауфф сыграет с Каролиной Муховой или Сораной Кырстей.

А вы хорошо знаете самых титулованных чемпионов US Open?

Сафин, Азаренко, Кафельников. Кто из них выигрывал US Open, а кто – нет?

Подписывайтесь на наш телеграм о теннисе

Опубликовал: Павел Ниткин
10 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Браво Коко 👏. Это было красиво👌
Ответ Dikki Shelton
Браво Коко 👏. Это было красиво👌
Браво, Коко! 👏 Ты действительно произвела впечатление на всех своей игрой. Это было просто невероятно красиво! 👌 Надеюсь, что она будет продолжаться и в полуфинале. Уверен, ты сможешь показать еще более потрясающую игру! Не останавливайся на достигнутом и продолжай впечатлять нас своим теннисом. Удачи! 🎾😊
Гауфф сейчас просто машина, неудивительно и совсем не стыдно Мирре было ей проиграть в 2 круге
Комментарий удален модератором
Ответ DELETED_1037523270
Комментарий удален модератором
Ну с Остапенко этого обычно и требуется так то
Проклятье первой ракетки, в действии, самое главное Остапенко уже сделала, она её выбила с US open молодец)))
чтобы понять в каком глубоком кризисе находится кепка достаточно глянуть на матч, в котором остапу повесили баранку.
про Остапенко так и писали, может выдать матч жизни, а в следующем, как фанера на Парижем))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем