7

Тэйлор Фриц: «Ненавижу смотреть теннис, когда не играю»

Тэйлор Фриц рассказал о любви к теннису.

Его спросили о том, что в детстве он занимался и другими видами спорта.

«Если бы я с детства был так включен в теннис, то, наверное, уже бы перегорел. Так что я бы не стал ничего менять.

Сейчас я отношусь к теннису не так, как в детстве. Тогда я придумывал травмы, искал любую возможность прогулять тренировки.

Сейчас я люблю теннис. Люблю его обсуждать, говорить о стратегии и так далее. Все игроки знают, что если нужен совет перед матчем, надо идти ко мне. Я люблю обсуждать и разбирать теннис.

При этом я ненавижу смотреть теннис, когда не играю (улыбается). Но когда я играю, когда я на турнире, я его обожаю».

Подписывайтесь на наш телеграм о теннисе

7 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
А когда он играет он смотрит или играет? 🤔
В пару к Бублику его
Ненавижу смотреть матчи, когда Фритц мучается на корте, изображая страдальца древнегреческих трагедий после каждого дурацкого розыгрыша
Ответ Lavrentiy0602
Ненавижу смотреть матчи, когда Фритц мучается на корте, изображая страдальца древнегреческих трагедий после каждого дурацкого розыгрыша
Сразу вспоминается Севастова и её плач на каждом матче
Сразу вспоминается Севастова и её плач на каждом матче
точно
"...не люблю смотреть, когда не играю" Чё за ...
Странный ты, Тэйлор, противоречивый..😕
раз ненавидит, то видимо кто то все же заставляет
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем