• Спортс
  • Теннис
  • Новости
  • WTA обсуждает возможность сотрудничества с Саудовской Аравией. Ранее об этом сообщила ATP
7

WTA обсуждает возможность сотрудничества с Саудовской Аравией. Ранее об этом сообщила ATP

Глава WTA Стив Саймон рассказал, что организация обсуждает возможность бизнес-сотрудничества с Саудовской Аравией. По его словам, в феврале он вместе с группой игроков посетил страну.

«Это очень сложная тема, которая сейчас обсуждается разными группами. Я пока не говорю, стоит ли нам работать с этой страной. Пока что мы оцениваем.

К вопросу нужно отнестись очень серьезно. Хочется, чтобы он сделали то, о чем сейчас говорят, и улучшили условия для женщин в стране. Это нужно поддерживать. От этого нельзя отказываться», – сказал Саймон.

Ранее глава ATP сообщил, что ведет переговоры с Государственным инвестиционным фондом Саудовской Аравии (PIF).

Подписывайтесь на наш телеграм о теннисе

Опубликовал: Павел Ниткин
Источник: apnews.com
7 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Саудиты начали вливать в футбол огромные деньги, теперь и в теннис похоже, сделают какой-нибудь турнир с призовыми в 20-30 млн и все побегут туда, даже паранджу наденут если скажут) Даже Швентек на свою кепку саудовский флаг нацепит)
Ответ Syndycate
Саудиты начали вливать в футбол огромные деньги, теперь и в теннис похоже, сделают какой-нибудь турнир с призовыми в 20-30 млн и все побегут туда, даже паранджу наденут если скажут) Даже Швентек на свою кепку саудовский флаг нацепит)
Представил себе игры девушек в платках и платьях до пят - прям мечта домостроевцев )
уж там-то с правами человека все отлично 🤣🤡
Да уж, деньги не пахнут. Лицемеры.
Ответ Pasha Saotsera
Да уж, деньги не пахнут. Лицемеры.
Пока Западные правительства не против, то можно и безопасно их брать))) очень нужна европейцам саудовская нефть раз от нашей отказались.
wta переплюнул хоккей, который был синонимом коррупции. пойду вымыю руки после этой новости. наверно скоро wta проведет переговоры с боссами колумбии
Рекомендуем
Главные новости
Соболенко выходит замуж
Последние новости
Рекомендуем