20

Алькарас ответил, сильнее ли он Надаля в 20 лет

Карлос Алькарас ответил на вопрос сильнее ли он, чем Рафаэль Надаль был в 20 лет.

«Я не знаю. Когда ему было 20, время было другим. Я не могу сказать, сильнее ли я, чем он был в этом возрасте. Он в моем возрасте добился больших побед. Я не могу ответить на этот вопрос».

Также Алькарас рассказал, хотел бы ли он сыграть с Надалем в паре на Олимпиаде-2024.

«Для меня это стало бы исполнением мечты. Конечно, я хотел бы. Но посмотрим, как он будет себя чувствовать через год. Надеюсь, все будет отлично».

Подписывайтесь на наш телеграм о теннисе

20 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Пара на ои будет красивым прощанием. Как в кино
Ответ darksidemood
Пара на ои будет красивым прощанием. Как в кино
Да, словно концовка в Форсаже 7, где Вин дизель разъезжается с Полом Уокером
Да, словно концовка в Форсаже 7, где Вин дизель разъезжается с Полом Уокером
Наконец нашелся человек который смотрит эту чушь)))
Надаль конечно был сильнее, сейчас в принципе тур слабее чем раньше
Надаль конечно был сильнее, сейчас в принципе тур слабее чем раньше
Очень субъективно, до появления пикового феди и других, многие так же говорили 19 лет назад...
Нельзя сраанять с Надалем никого, он -- Великий!
Вообще несравнимо..
Заголовок: Алькарас ответил, сильнее ли он Надаля в 20 лет.
Ответ Алькараса: Я не знаю)))
представил себе последний форхенд Надаля, после которого мячик падает в лунку и всё..
и не понимаешь, радоваться его победе или плакать. ужасно всё это.
Ответ romancureman
представил себе последний форхенд Надаля, после которого мячик падает в лунку и всё.. и не понимаешь, радоваться его победе или плакать. ужасно всё это.
Не ужасно на самом деле.
Надаль разумеется был сильнее, но и Карлос тоже неплох на данный момент. Олимпиада 2024? Будем надеяться что они оба там сыграют.👍
Надоели эти журналюги со своими вопросами и сравнениями. Какой еще Рафа. Я прекрасно помню 2006 год. Он выиграл РГ второй раз и рубился в финале Уимблдона с Федерером. Это было их первое такое настоящее соперничество. Потом далее в 2007 и 2008 он подряд играли в финалах РГ и Уимблдона. Рафа в 20 был уже космос, со своей безрукавкой😂 Сравнивать их это вообще. Понятно конечно Рафа скоро уходит и хочется преемника. Но в том то и дело что великие не появляются в каждом поколении. Рафа Федерер и Джокович останутся величайшими в истории надолго
Они немного разные...
Ответ Skip
Они немного разные...
Немного это мягко сказано. Корректнее было бы сравнивать с Федерером 20-летним.
На грунте точно нет . Хотя и на быстрых покрытиях Надаль в 20 и в 21 играл в финале Уима . В общем Алькарас хорош и безусловно будущий мультишлемник , но Надаль был круче в его возрасте .
Рекомендуем
Главные новости
Соболенко выходит замуж
Последние новости
Рекомендуем