• Спортс
  • Теннис
  • Новости
  • Кудерметова, проведя 6 часов на корте за 2 дня: «Вчера впервые пила пиво, чтобы восстановиться. Два бокала»
19

Кудерметова, проведя 6 часов на корте за 2 дня: «Вчера впервые пила пиво, чтобы восстановиться. Два бокала»

Вероника Кудерметова прокомментировала то, что за два дня провела почти шесть часов на корте. В воскресенье она обыграла Анастасию Потапову, а в понедельник отыграла два матчбола у Дарьи Касаткиной.

«Если честно, чувствую себя неплохо. Вчера после длинного матча с Настей я впервые пила пиво, чтобы восстановиться. Два бокала. Думаю, оно помогло мне восстановиться».

Подписывайтесь на наш телеграм о теннисе

Опубликовал: Павел Ниткин
Источник: wtatennis.com
19 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
я так даже без нагрузок восстанавливаюсь)
"С пивком потянет", - подумала Вероника перед матчем с Дарьей.
Пивка для рывка и водочки для обводочки.
Пивка для рывка и водочки для обводочки.
Ты раскрыл секрет, как играть против серв-н-воллистов типа Кресси: принял перед игрой 100 грамм - и обводящие пойдут идеально))
В крайнем случае можно удалиться в подтрибунное и там ещё 100 принять!
Пивка для рывка и водочки для обводочки.
Пхпхахпхпхпхххп
с воблой хоть??
Пиво-новый повод восстановления сил, что то новенькое)).
Молодец Вероника, 2 сложнейших матча выиграла.
Самая Милая Девушка в Туре )
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем