Остапенко не сыграет в Чарлстоне из-за вируса, который перенесла в Индиан-Уэллс: «Я принимала антибиотики, и у меня было много симптомов»
Остапенко не сыграет в Чарлстоне из-за вируса, который перенесла в Индиан-Уэллс.
Алена Остапенко пропустит турнир в Чарлстоне из-за болезни.
«К сожалению, в этом году я не смогу сыграть в Чарлстоне, потому что в Индиан-Уэллс я 12 дней боролась с вирусом, принимала антибиотики, и у меня было много симптомов, в том числе воспаление уха и так далее.
Я пока не восстановилась на 100% и вернусь домой, чтобы обратиться к врачам и сделать все возможное, чтобы подготовиться к грунтовому сезону и вернуться в Штутгарте», – написала Остапенко, поблагодарив за поддержку.
Опубликовала: Любовь Энина
Источник: инстаграм Остапенко
4 комментария
антибиотики не работают против вирусов, господи боже ты мой
Алёне надо было на матчи экипироваться полегче,играть в воротниках и кринолинах жарко и потом мокро.Поэтому приключаются простуды при жаре +30!
какой коновал ее лечит? перенесла вирусную инфекцию, но принимала антибиотики!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем



