70

Джокович провел 36% карьеры на первой строчке рейтинга

Новак Джокович проводит рекордную 374-ю неделю на первой строчке рейтинга. Серб начал профессиональную карьеру в 2003-м и провел 35,7% в качестве №1.

Для сравнения, Рафаэль Надаль был лидером рейтинга 18,1% карьеры, Роджер Федерер – 24,5%, а Пит Сампрас – 35%.

Джокович выиграл Australian Open с порванным бедром. Это как вообще?

Подписывайтесь на наш телеграм о теннисе

Опубликовал: Павел Ниткин
70 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Нет, вы как хотите, но Джокович - величайший!!!
При прочих равных (а этих прочих - ОДИН показатель) - все остальные параметры с подавляющим преимуществом за Новаком.
Айде, Новак! Ждем 400 недель!
Нет, вы как хотите, но Джокович - величайший!!! При прочих равных (а этих прочих - ОДИН показатель) - все остальные параметры с подавляющим преимуществом за Новаком. Айде, Новак! Ждем 400 недель!
Мы так и хотим! ❤
Нет, вы как хотите, но Джокович - величайший!!! При прочих равных (а этих прочих - ОДИН показатель) - все остальные параметры с подавляющим преимуществом за Новаком. Айде, Новак! Ждем 400 недель!
Комментарий удален
Величайший теннисист в истории, будем объективны
И снова впереди Надаля и Федерера, больше не смейте даже ставить их в один рядом с Джоковичем, тут можно лишь сравнивать Рафу и Роджера между собой, а Джокович по всем показателям их превзошёл.
И снова впереди Надаля и Федерера, больше не смейте даже ставить их в один рядом с Джоковичем, тут можно лишь сравнивать Рафу и Роджера между собой, а Джокович по всем показателям их превзошёл.
Так ты же ставишь Алонсо в один ряд с Шуми и выше Льюиса, по достижениям всех времен едва в десятку входит, твой двухкратный всего лишь, по числу вторых мест), наверное первый
И снова впереди Надаля и Федерера, больше не смейте даже ставить их в один рядом с Джоковичем, тут можно лишь сравнивать Рафу и Роджера между собой, а Джокович по всем показателям их превзошёл.
Комментарий скрыт
Забавно вамосята притихли после 29 января. Если и до этого их 22>21 вполне перекрывался другими достижениями Новака, то сейчас при равенстве тбш гандикап в 2 Мастерса и 6 Итоговых за милу душу кроет одну несчастную олимпиаду, и, кажется, даже до НИХ это дошло)
Забавно вамосята притихли после 29 января. Если и до этого их 22>21 вполне перекрывался другими достижениями Новака, то сейчас при равенстве тбш гандикап в 2 Мастерса и 6 Итоговых за милу душу кроет одну несчастную олимпиаду, и, кажется, даже до НИХ это дошло)
Комментарий скрыт
Ответ As095
Комментарий скрыт
Силовой теннис Рафы назвать гениальным и красивым ( в сравнении с Новаком и Роджером) особенно на харде и траве может только явный фанат, как раз у Рафы однообразный стиль, а Новак даже на 36 году прокачал форхенд и подачу и в первой десятке в более умный и атакующий теннис в данный момент точно не кто не играет.
Ещё раз для неразумных хейтерков:
Новаче - 22 ТБШ, 38 мастерсов, 6 Итогов
Рафазая - 22 ТБШ, 36 мастерсов, нуль Итогов
Отче - 20 ТБШ, 28 мастерсов, 6 итогов.
Даже этих цифр достаточно, чтоб завершить никому не нужные дебаты про ГОАТа он же №1e.
ЗЫ
Последний типа неубиваемый аргумент "зато серпа никогда так не будут любить в мире". Когда-то в прошлой жизни так и было, но после ковидобесия и несгибаемой позиции Императора (и одновременно конформистской федалей) многое изменилось. Даже западники в комментах ютубовых отдают похвалу сербу. Доходит даже до смены ориентации)) - уходят от манакорца к сербу. Реально не гоню - подробно изучал пока отдыхал в бане=).
Ещё раз для неразумных хейтерков: Новаче - 22 ТБШ, 38 мастерсов, 6 Итогов Рафазая - 22 ТБШ, 36 мастерсов, нуль Итогов Отче - 20 ТБШ, 28 мастерсов, 6 итогов. Даже этих цифр достаточно, чтоб завершить никому не нужные дебаты про ГОАТа он же №1e. ЗЫ Последний типа неубиваемый аргумент "зато серпа никогда так не будут любить в мире". Когда-то в прошлой жизни так и было, но после ковидобесия и несгибаемой позиции Императора (и одновременно конформистской федалей) многое изменилось. Даже западники в комментах ютубовых отдают похвалу сербу. Доходит даже до смены ориентации)) - уходят от манакорца к сербу. Реально не гоню - подробно изучал пока отдыхал в бане=).
А почему забыли? Новак 374 недели на первой строчке рейтинга. Рекорд среди мужчин, через 4 недели будет 378 недель - абсолютный рекорд на первой строчке, более 7 сезонов. На данный момент лидирует Штеффи Граф с 377 неделями.
311 недель у Навратиловой, а у Феди 310. Затем Сампрас, потом Лендл.
Рафа очень далеко по этому показателю, он вечно номер два
Ответ Dm ycontact
А почему забыли? Новак 374 недели на первой строчке рейтинга. Рекорд среди мужчин, через 4 недели будет 378 недель - абсолютный рекорд на первой строчке, более 7 сезонов. На данный момент лидирует Штеффи Граф с 377 неделями. 311 недель у Навратиловой, а у Феди 310. Затем Сампрас, потом Лендл. Рафа очень далеко по этому показателю, он вечно номер два
Это понятно. Я привёл базовый минимум.
А так канеш - последний осиновый кол в нолехейтеризм будет вбит на 378 неделе. Бинго.
Поздравляю Новака с величественной победой, он вновь вернул свое величие, отобранное у него несправедливо. Здоровья Новаку.
Бог ему в помощь !
Ответ Dm ycontact
Поздравляю Новака с величественной победой, он вновь вернул свое величие, отобранное у него несправедливо. Здоровья Новаку. Бог ему в помощь !
кто у него что отбирал? хватит строить из себя (и тем более из своего кумира-миллионера) лишенцев и мучеников с каким-то особым путём. обиженки
Это еще почти весь прошлый год украли нагло
И заморозка ковидная
Ответ VL80
Это еще почти весь прошлый год украли нагло И заморозка ковидная
Манакорская кража века.
Аха, Волк Гоатович и тут первый. Красота неописуемая ❤.
Всем хейтеркам здоровья и не бояться ковидища.
Кстати, главный философский враг Императора Билли Гейцев был на финале АО и наслаждался. Это победа адназначная сербская. Но Империя может нанести новый ответный удар думаю я.
Аха, Волк Гоатович и тут первый. Красота неописуемая ❤. Всем хейтеркам здоровья и не бояться ковидища. Кстати, главный философский враг Императора Билли Гейцев был на финале АО и наслаждался. Это победа адназначная сербская. Но Империя может нанести новый ответный удар думаю я.
ты мне вот что скажи - зачем ты на Графулю решил прыгнуть?
ты мне вот что скажи - зачем ты на Графулю решил прыгнуть?
А не нравится он мне. Скользкий какой-то.
Но почему тебя это заботит? Хочешь вписаться на него? Я не обещал никогда соблюдать фанатскую этику. Это пусть в секте и курятнике такое. В таборе вроде как воля вольная - кто как хочет, так и зодчит.
ЗЫ
Ранее я зодчил неприятных мне Иванцову и Беннетиху. А что, нельзя?)
Рекомендуем
Главные новости
Соболенко выходит замуж
Последние новости
Рекомендуем