• Спортс
  • Теннис
  • Новости
  • Шериф о первом титуле в карьере: «После упорной работы и психологических проблем последних недель я очень рада. Это было очень неожиданно»
6

Шериф о первом титуле в карьере: «После упорной работы и психологических проблем последних недель я очень рада. Это было очень неожиданно»

Майар Шериф прокомментировала победу на турнире в Парме.

Представительница Египта Майар Шериф прокомментировала победу на турнире в Парме. В субботу она выиграла полуфинал против Аны Богдан (6:4, 3:6, 6:4) и финал против седьмой ракетки мира Марии Саккари.

«Это очень много значит для моей страны и моей семьи. После упорной работы и психологических проблем последних недель я очень рада. Это было очень неожиданно.

Я очень устала. Сегодня у меня был очень тяжелый день, я провела много часов на корте. Я рада, что справилась.

Первый матч был физически и психологически сложным. Там было много ключевых моментов, много давления. Но победа добавила мне уверенности в себе, которую я использовала в финале».

Подписывайтесь на наш телеграм о теннисе

Опубликовал: Павел Ниткин
Источник: wtatennis.com
6 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Мария «уровень WTA высокий» Саккари всё ещё остаётся с одним титулом 2019 года)))
Саккари продолжит придумывать сильный женский тур и после этого?)
Ответ nssq76wfcausd2
Саккари продолжит придумывать сильный женский тур и после этого?)
А что не так? Тур сильный, Саккари не в форме, но всё равно до финала дошла.
Ответ nssq76wfcausd2
Саккари продолжит придумывать сильный женский тур и после этого?)
Да. Ей же нужно как-то оправдывать, что ничего выиграть не может.
Но виноваты во всем "«журналисты» из твиттера, у которых нет жизни, и они срывают злость на игроках"
не Майар а Майор Шериф!! )
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем