• Спортс
  • Теннис
  • Новости
  • Ник Кириос: «Без очков за «Уимблдон» мой рейтинг не гарантирует посев на US Open. Нужно использовать турниры в Монреале и Цинциннати»
14

Ник Кириос: «Без очков за «Уимблдон» мой рейтинг не гарантирует посев на US Open. Нужно использовать турниры в Монреале и Цинциннати»

Ник Кириос рассказал о настрое перед US Open.

37-я ракетка мира Ник Кириос рассказал о настрое перед US Open.

«Я просто должен и дальше делать правильные вещи. Я не буду играть на неделе перед US Open. Обязательно использую ее, чтобы отдохнуть, восстановиться, перестроиться, перезагрузиться.

В прошлом году я хотел сыграл в Уинстон-Сейлеме, заявился и снялся. Но в этом году я пропущу эту неделю, чтобы быть свежим. Поеду в Нью-Йорк, потренируюсь.

Но в эти две недели я выложусь по полной. Тем более я уже говорил, что без очков за «Уимблдон» мой рейтинг все равно не гарантирует посев на всех турнирах. Мне нужно использовать эти две недели, они очень важные. Я уже добивался успеха в Цинциннати, дошел до финала. Я уверен в своих силах.

Но ничего не гарантировано. Например, нет никаких гарантий, что даже если я приеду на US Open свежим, то покажу хороший результат. В жизни вообще ничего не гарантировано.

Я могу приехать на US Open свежим, а в соперник в день матча окажется просто слишком силен. Потом я буду жалеть, что не выложился в Монреале, Цинциннати.

Я не заглядываю вперед. Теперь я каждый день очень упорно работаю. Я даже не задумываюсь о будущем. По-моему, это лучший подход – просто жить день за днем, стараться быть чуть лучше каждый день. 

Когда начнется US Open, тогда посмотрим. До него еще три недели. Столько всего может пойти не так. Например, я могу не дай бог подвернуть лодыжку, идя к машине. Не буду об этом думать. До турнира еще далеко».

Подписывайтесь на наш телеграм о теннисе

14 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Удачи Ник💪‼️
Если честно, думал, что Ник повторит путь Пэра. Рад был ошибаться. Такие игроки нужны туру во времена "смуты"
Зато, Ник, твоё мастерство и качественная, интересная игра будет головной болью для многих сеянных теннисистов.
Комментарий удален модератором
Ответ DELETED_1037523270
Комментарий удален модератором
мне кажется, это благотворноe влияние его нынешней девушки, хоть она и молоденькая совсем :). что-то сработало :)
Ответ DELETED_1037523270
Комментарий удален модератором
Но многие все ещё продолжают считать, что он - третий сорт. Хотя у него в первые за несколько дет отличный сезон с титулами, финалами, два ТБШ на отличном уровне, пусть и один из них он феерил в паре.
Нравится, что он старается играть и гнуть свою линию, ему бы чуть меньше раздражаться во время игры и будет супер.
Коля вчера дурачась вынес первую ракетку, интересный был матч
Он 3 недели подряд собрался играть? Во сумасшедший. Думаю если в Монреале дойдёт до финала/выиграет титул, то с Цинци снимется
Он 3 недели подряд собрался играть? Во сумасшедший. Думаю если в Монреале дойдёт до финала/выиграет титул, то с Цинци снимется
Получил wild card в Цинциннати.)
Это точно Ник говорит? Что произошло с этим парнем))
Рекомендуем
Главные новости
Соболенко выходит замуж
Последние новости
Рекомендуем