• Спортс
  • Теннис
  • Новости
  • Касаткина на «Ролан Гаррос» проиграла всего 10 геймов и впервые с 2018-го вышла во вторую неделю ТБШ
7

Касаткина на «Ролан Гаррос» проиграла всего 10 геймов и впервые с 2018-го вышла во вторую неделю ТБШ

20-я ракетка мира Дарья Касаткина обыграла №50 Шелби Роджерс в третьем круге «Ролан Гаррос» (6:3, 6:2). В первых трех кругах она проиграла всего 10 геймов.

25-летняя россиянка вышла во вторую неделю «Большого шлема» впервые с «Уимблдона»-2018 и четвертый раз в карьере.

Теперь она поборется с Ариной Соболенко или Камилой Джорджи.

Подписывайтесь на наш телеграм о теннисе

Опубликовал: Кирилл Куценко
Источник: tennisabstract.com
7 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Даша Касаткина убрала ошибки, прибавила по скоростям, корт более менее стала видеть, ну и подача более менее пошла. Уверенней стала. Удачи!
Ответ Sibirachok
Даша Касаткина убрала ошибки, прибавила по скоростям, корт более менее стала видеть, ну и подача более менее пошла. Уверенней стала. Удачи!
Она еще заметно похудела
Она еще заметно похудела
Нуууу…нет)) До формы финала Инди далеко
Реакция после такого заголовка и победы понятна, но я глянул часть второго сета - не могу видеть эту подачу. Еле заставил себя досмотреть. Будет более активная на приеме теннисистка, лучше чувствующая грунт, чем соперница сегодня - создаст Касаткиной проблемы. Причем отдельные (увы, очень редкие) подачи показывают, что есть потенциал подавать заметно сильнее хотя бы первую - у того же Рублева вторая не фонтан, но он хоть первой за 200 это компенсирует. Дать корзину мячей и не выпускать с тренировки, пока средняя скорость не будет равна средней женской подаче в ТОП-20, где Даша сейчас. Свою же карьеру губит.
Дарья набрала форму, тем интереснее теперь смотреть ее матчи)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем