• Спортс
  • Теннис
  • Новости
  • Изнер и Хуркач выиграли «Мастерс» в Майами в паре. Американец сделал «Солнечный дубль»
2

Изнер и Хуркач выиграли «Мастерс» в Майами в паре. Американец сделал «Солнечный дубль»

Джон Изнер и Хуберт Хуркач стали чемпионами «Мастерса» в Майами в паре. В финале они обыграли Уэсли Коольхофа и Нила Скупски – 7:6, 6:4.

Изнер сделал «Солнечный дубль», выиграв подряд турниры в Индиан-Уэллс и Майами. В Калифорнии американец победил в паре с Джеком Соком.

Кроме того, Изнер и Хуркач вошли в историю турнира тем, что в разные годы побеждали в Майами в одиночке и паре. Ранее это удавалось только Роджеру Федереру и Рихарду Крайчеку.

Подписывайтесь на наш телеграм о теннисе

Опубликовал: Кирилл Куценко
Источник: @MichalSamulski
2 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Малыш Джонни как будто не стареет.
В этом году три самых значимых турнира в паре (АО, Индиан-Уэллс и Майами) выиграли игроки, которые специализируются на одиночке (хоть Сок и выигрывал БШ с Брайаном). Парники, наверное, сейчас думают "Вот гады, и так бабки гребут в своей одиночке, а теперь еще и копейки у нас забирают"
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем