Радукану стала амбассадором Porsche
Эмма Радукану подписала контракт с немецким производителем автомобилей Porsche.
В проморолике чемпионка US Open рассказала, что это один из брендов, который «нравился ей с детства». В прошлом Porsche был у одного из ее тренеров, и она мечтала о собственном.
Она добавила, что любит автоспорт, потому что в нем, как и в теннисе, есть стремление к постоянному прогрессу.
«Для меня важно сотрудничать с партнерами и брендами, которые мне действительно интересны и с которыми я себя ассоциирую», – сказала Радукану.



Фото: Victor Goico / goico.eu.
Опубликовала: Любовь Энина
Источник: канал Porsche
24 комментария
Спортивная карьера Радукану закончилась после победы на US Open
Спортивная карьера Радукану закончилась после победы на US Open
В любом случае большой шлем есть.
В любом случае большой шлем есть.
Так он больше из за везения. Был всплеск и всё.......Луше бы выиграла десяток-другой турниров попроще и попала в первую тройку рейтинга
Шарапова лучше смотрелась с порше
Шарапова лучше смотрелась с порше
Смешно))
Зачем ей этот теннис?)
Зачем ей этот теннис?)
Потому что он большой
Порше выкинул деньги на ветер.
Порше выкинул деньги на ветер.
Как и ты свой комментарий)
Молодец, кует железо пока горячо)
Кербер уже давно с Порше. И тренер был Бельц)
В женском туре очевидный вакуум среди личностей. Это не вопрос к Эмме, здесь работает команда агентов и работает хорошо. А скорее к тем брендам, которые ее покупают. Ведь если все и дальше так пойдет, через год есть риск оказаться с контрактом без 10 минут ноунеймом на несколько лет.
Интересно она хотя бы машину водить умеет😀
Вчерашний подросток представляет статусный автомобиль. Как-то не катит)
Порше сама себя не продаст.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем








