• Спортс
  • Теннис
  • Новости
  • «Любой спортсмен, который хочет выступать в Испании, должен следовать нашим правилам». Премьер-министр – о перспективах Джоковича
21

«Любой спортсмен, который хочет выступать в Испании, должен следовать нашим правилам». Премьер-министр – о перспективах Джоковича

Премьер-министр Испании Педро Санчес прокомментировал то, что непривитого от коронавируса Новака Джоковича депортировали из Австралии.

«Я уважаю это решение австралийских властей. Правила нужно соблюдать, никто не может быть выше правил. И если Австралия установила такие правила, то им нужно следовать.

И любой спортсмен, который хочет выступать в Испании, должен следовать нашим правилам».

Сейчас Испания, проводящая весенний «Мастерс» в Мадриде, для въезда требует сертификат о вакцинации, но Джокович при этом уже был в стране в конце декабря.

Из игроков за Джоковича внезапно бился только Кириос – хотя годами зло его троллил. Раньше Новак не называл его по имени, теперь они снова общаются

Джокович проиграл суд и уезжает из Австралии. Его признали антиваксером, угрозой порядку и могут не пустить обратно еще 3 года

Подписывайтесь на наши инстаграм и телеграм о теннисе

Опубликовал: Павел Ниткин
Источник: cnn.com
21 комментарий
По дате
Лучшие
Актуальные
Короче, Новак или вакцинируется, или завершит карьеру. Третьего не дано.
Мировая система в сговоре. Понятно было ещё когда Трампа дёрнулся против ВОЗ.

Не дадут выступать без ширева даже лучшим. Триллионы на кону, люди ничто в сравнении с такими деньги. Сожрут любого
Джоковичу надо на годок контракт с саудовскими принцами заключить, играть при королевском дворе, а ля поп-звезды в Лас Вегасе.
Врут. Для вьезда в Испанию не требуют сертификата, а вот посещение закрытых спортивных сооружений требует. Я предъявлял для прохода в тренажерный зал. И каждая автономия может устанавливать свои правила.
Неправда ваша, в Испанию можно въехать и со справкой о перенесенном КОВИДе.
Неправда ваша, в Испанию можно въехать и со справкой о перенесенном КОВИДе.
Тяжело сербу будет весь год удачно болеть ковидом.
Ответ заблокированному пользователю
Тяжело сербу будет весь год удачно болеть ковидом.
Если внимательно прочитать новость, то можно увидеть что она о Мастерсе в Мадриде.
А про остальные турниры в Европе и беспокоиться не надо, тк он - резидент И Испании и Монако, а к ним применяются и вовсе иные правила.
У испанского премьера спичрайтеры тоже идиоты. Грусть-печаль-тоска
Ответ Leo Bonart
У испанского премьера спичрайтеры тоже идиоты. Грусть-печаль-тоска
И не только спичрайтеры.
Лично мне приятно будет видеть такой столбик всегда
Федерер 20
Надаль 20
Джокович 20 и пусть парни отдыхают
Лично мне приятно будет видеть такой столбик всегда Федерер 20 Надаль 20 Джокович 20 и пусть парни отдыхают
Вам то конечно, ведь у Федерера больше нет шансов выиграть GS:-)
Вам то конечно, ведь у Федерера больше нет шансов выиграть GS:-)
Как и у Джоковича уже 😔
Да вакцинируется он, никуда не денется. Ещё станет первым ваксером среди теннисистов.
Ответ Алеся А
Да вакцинируется он, никуда не денется. Ещё станет первым ваксером среди теннисистов.
Он никак первым не может быть, только одним из последних.
Есть уже кто по 2 раза ширнулся
Ответ Алеся А
Да вакцинируется он, никуда не денется. Ещё станет первым ваксером среди теннисистов.
Вы видимо не следите за тем, с кем общается Джокович на тему вакцинации и "правильной" еды, там отборная солянка конспирологов и шарлатанов 🤡
По всей видимости, Джокович будет играть только на Ближнем Востоке и Китае 🤡
А теперь порасказывайте мне, что тандем дяди с Миркой не легендарен 😏
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем