• Спортс
  • Теннис
  • Новости
  • Стефанос Циципас: «Совершенно точно пройду вакцинацию от ковида в этом году». Ранее его критиковали за отказ прививаться
5

Стефанос Циципас: «Совершенно точно пройду вакцинацию от ковида в этом году». Ранее его критиковали за отказ прививаться

Третья ракетка мира Стефанос Циципас рассказал, что планирует привиться от коронавируса.

«Я совершенно точно пройду вакцинацию в этом году. Это позволит мне вернуться к нормальной жизни.

Я никогда не выступал за или против вакцинации. Вообще я не врач – а теннисист. Поэтому в медицинских вопросах у меня могут быть не самые обоснованные позиции».

Ранее Циципас говорил, что не планирует прививаться, пока это не станет обязательным для выступлений в ATP. Грек говорил: «Просто я не вижу причин прививаться людям моей возрастной группы – это нужно пожилым, насколько я понимаю».

Позиция Циципаса подверглась критике – в том числе со стороны официальных представителей правительства Греции и ATP.

Подписывайтесь на наши инстаграм и телеграм о теннисе

Опубликовал: Павел Ниткин
Источник: ekathimerini.com
5 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
В туалет без QR-кода не пускают?
Ответ utsh44psmr
В туалет без QR-кода не пускают?
Да, но бумажку не выдают.
В этом году точно брошу курить.
продавили правильные речи, но привьётся ли непонятно. собственно, это его личное дело.
Рекомендуем
Главные новости
Соболенко выходит замуж
Последние новости
Рекомендуем