• Спортс
  • Теннис
  • Новости
  • Маррей о встрече с Циципасом: «Не самая простая сетка. Это будет очень хорошая проверка моей игры, моего прогресса»
16

Маррей о встрече с Циципасом: «Не самая простая сетка. Это будет очень хорошая проверка моей игры, моего прогресса»

Экс-первая ракетка мира Энди Маррей оценил свое состояние перед US Open.

«В последние несколько месяцев хорошо то, что на тренировках мне ничего не мешало. Мне удавалось работать так, как я хотел. Но теперь мне нужно показывать результат в матчах, а в последние недели с этим проблемы».

В первом круге Маррей сыграет с третьей ракеткой мира Стефаносом Циципасом.

«Не самая простая сетка. Но когда не попадаешь в посев, такие ситуации возможны. Это будет очень хорошая проверка моей игры, моего прогресса.

Болельщики мне всегда помогали. Им нравятся люди, которые борются, выкладываются на всю, демонстрируют характер и эмоции, и энергию. В Нью-Йорке меня всегда хорошо поддерживали».

Маррей показал возвращение в спорт с железным бедром: два года боли, слез и больничных коек

Подписывайтесь на наш инстаграм о теннисе

Опубликовал: Павел Ниткин
Источник: atptour.com
16 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Ну если теннисные боги против Энди, то остается надеяться, что хотя бы публика на стадионе будет, скорее, за него.
Ответ Ludmila
Ну если теннисные боги против Энди, то остается надеяться, что хотя бы публика на стадионе будет, скорее, за него.
Теннисные боги дали ему два раза выиграть ОИ, три ТБШ и стать первой ракеткой. Для Энди с его игрой этого более, чем достаточно.
Надо сделать систему как в футболе
Шансов против Стефа, прямо скажем, не очень много.
Но всё равно пожелаю удачи!
Разумеется болельщики будут за Энди. Он - великий игрок, который всем все давно доказал и сейчас пытается вернуться после страшной травмы. Ни один из тряпок-некстгенов не сравнится с ним, вне зависимости от результата матча.
Проверка будет отличной - нет сомнений.
Рекомендуем
Главные новости
Соболенко выходит замуж
Последние новости
Рекомендуем