6

Осенью пройдет новый турнир WTA в Нур-Султане

Хардовый турнир WTA в Нур-Султане дебютирует в календаре тура на неделе с 27 сентября. Он пройдет на харде и получит категорию WTA 250.

Также WTA объявила, что турнир в Сеуле состоится в другие даты в 2021 году. Изначально он должен был пройти с 20 по 26 сентября.

Подписывайтесь на наш инстаграм о теннисе

Опубликовал: Кирилл Куценко
6 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Когда в великой и могучей появится хоть один какой то турнир? Или вечно будем гордится кубком кремля?
Когда в великой и могучей появится хоть один какой то турнир? Или вечно будем гордится кубком кремля?
А чем вас Spb Ladies Trophy не устраивает?
Ответ Dimond_gtn
А чем вас Spb Ladies Trophy не устраивает?
Не устраивает то, что в 10ке рейтинга у нас два представителя, плюс серебряный олимпийский призёр, вместе с этим турниров с гулькин нос, челленджеров 0, но федерация тенниса активно пытается примазаться к этим успехам, ничего абсолютно по факту не делая
Рекомендуем
Главные новости
Соболенко выходит замуж
Последние новости
Рекомендуем