• Спортс
  • Теннис
  • Новости
  • Тарпищев о победе Медведева на старте «Мастерса» в Мадриде: «Матч показал, что Даниил практически здоров после ковида»
5

Тарпищев о победе Медведева на старте «Мастерса» в Мадриде: «Матч показал, что Даниил практически здоров после ковида»

Президент ФТР Шамиль Тарпищев прокомментировал старт первой ракеткой России Даниила Медведева на «Мастерсе» в Мадриде. Во втором круге российский №1 обыграл Алехандро Давидовича-Фокина (4:6, 6:4, 6:2).

«Даниил обыграл своего соперника за счет класса игры. Первая игра на этом покрытии, врабатываемость в грунт всегда сложная. Матч показал, что Даниил практически здоров после ковида, что он легко с ним соприкоснулся. Это очень радует, потому что рядом Олимпиада и «Ролан Гаррос», тем более, грунт не самое любимое покрытие Дани. Во всяком случае, соперник непростой. То, что он, не имея практики и после болезни, выиграл такой матч – нас, конечно вдохновляет», – цитирует Тарпищева «Спорт-Экспресс».

Медведев об отношениях с грунтом: «Когда я перехожу с харда на грунт, меня вообще все бесит»

Подписывайтесь на наш инстаграм о теннисе

Опубликовал: Кирилл Куценко
5 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Впечатление, что он, как шаблоонное радио, просто включается, когда нужно 🤣
Насколько здоров Медведев, матч ничего не показал и показать не мог. Это может показать только серьёзное медицинское исследование. Другое дело, что похоже, что последствия ковида, если они есть, играть Медведеву не мешают.
Рекомендуем
Главные новости
Соболенко выходит замуж
Последние новости
Рекомендуем