ATP ошиблась в рейтинге на эту неделю. Карловичу и другим игрокам засчитали очки одновременно за «Мастерс» в Майами 2019-го и 2021-го
ATP допустила ошибки при подсчете рейтинга на текущую неделю. Их заметил сайт Open Era Rankings, рассчитывающий и анализирующий рейтинги обоих туров независимо от ATP и WTA.
В рейтинге №171 Иво Карловича и еще ряда игроков учитывались и 50% очков за Майами-2019, и все очки за Майами-2021. По правилам заморозки, напомним, должен был остаться только лучший из этих двух результатов.
Пока ATP устраняла проблему, обнаружилось, что у №46 Миомира Кецмановича стали учитываться очки и за Рим-2019, и за Рим-2020. Сейчас рейтинг серба соответствует действительности.
Опубликовала: Любовь Энина
Источник: @OpenEraRankings
17 комментариев
Я и говорил что они сами запутаются в этой своей головоломке, а тут мне местные утверждали, что там все легко.
Я и говорил что они сами запутаются в этой своей головоломке, а тут мне местные утверждали, что там все легко.
Так ты много говоришь, и прогнозист из тебя не лучше палки, которая стреляет раз в год.
Я и говорил что они сами запутаются в этой своей головоломке, а тут мне местные утверждали, что там все легко.
Просто по дефолту лови минус)
"Я что-то нажала и всё исчезло"
Клованы.Совсем запутались в своих заморозках и полузаморозках.
"Наташа, мы там всё уронили!" (с))))
Сейчас окажется что Фед уже давно вылетел из топ-100, но ,,кто-то нажал не ту кнопку и..."
вот тебе и атп тур
Ниткин и туда проник😁
Фейлспам
2019 Майами надо исключать без вариантов..
По тем методичкам, что они выпустили, неудивительно и самим запутаться
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем






