13

Бушар впервые с 2016-го вышла в финал WTA на харде

Экс-пятая ракетка мира Эжени Бушар в Гвадалахаре обыграла Элизабетту Чоккаретто (6:2, 7:6) и вышла в финал.

27-летняя канадка, получившая wild card, вышла в первый финал WTA на харде с 2016 года и восьмой в карьере в целом (взяла один титул).

За счет выступления в Мексике Бушар, занимающая 144-е место в рейтинге, поднимется больше чем на 25 строчек и впервые за два года вернется в топ-120. В случае победы в финале она вплотную приблизится к возвращению в топ-100. Год назад уроженка Монреаля была 330-й ракеткой мира.

За титул она сыграет с Сарой Соррибес-Тормо, для которой это будет первый финал WTA в карьере.

Футфетишисты следят за теннисистками: на главном сайте ценят Шарапову и Бушар, а Андрееску вошла в рейтинг лучших стоп

Подписывайтесь на самый веселый инстаграм о теннисе

Опубликовал: Кирилл Куценко
Источник: @josemorgado
13 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Как как вы итальянку назвали???
Ответ NikitaNikita
Как как вы итальянку назвали???
😂
Ответ NikitaNikita
Как как вы итальянку назвали???
Корикочо)))
Ой умница, молодец Дженни. Я уж думала, что она после поражения в квале АО опять забьёт на теннис, но нет, играет, да ещё как. Удачи!
У Эжени был недавно день рождения. Видно загадала себе попадание в основу на Шлеме.
Да уж у Бушар всего один интренешнл, и тот перед Гарросом(@
Сарочку будет сложно обыграть, это стена просто.
На корте написано ZAPOPAN, по-русски символично. https://www.youtube.com/watch?v=Zuafwd2OBjA
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем