• Спортс
  • Теннис
  • Новости
  • Медведев о предложении Джоковича проводить по несколько турниров в одном месте: «Думаю, это неплохая идея. Но я не могу детально рассуждать»
1

Медведев о предложении Джоковича проводить по несколько турниров в одном месте: «Думаю, это неплохая идея. Но я не могу детально рассуждать»

Первая ракетка России Даниил Медведев прокомментировал слова Новака Джоковича о том, что из-за пандемии нужно менять структуру календаря и организовывать пузыри для игроков, в которых будет проходить сразу несколько турниров.

«Думаю, это неплохая идея. Я не в Совете игроков, и я не директор турнира, так что не могу детально рассуждать о том, почему это правильно или неправильно.

Если кому-то удастся организовать, будет здорово. Сейчас страны начинают вводить новые ограничения. Посмотрим, как пройдут следующие турниры, чтобы понять, нужно ли что-то менять».

Также Медведев прокомментировал влияние карантина на физическое состояние игроков.

«Мы видим, что некоторые получаются травмы. Невозможно точно сказать, из-за карантина или нет.

Единственной проблемой карантина было то, что мы не могли тренироваться столько, сколько хотим. Кому-то выделенного времени было достаточно, кому-то – нет. Мог ли кто-то травмироваться, потому что недостаточно тренировался? Конечно.

Но я не думаю, что сегодня у нас с Андреем были судороги, потому что мы прошли карантин».  

Подписывайтесь на самый здоровый инстаграм о теннисе

Опубликовал: Павел Ниткин
Источник: канал Australian Open
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости