3

Барти нарушила масочный режим в Мельбурне

Первая ракетка мира Эшли Барти нарушила масочный режим в Мельбурне, сообщает Sky. Уроженка Ипсвича пришла в супермаркет без маски, хотя австралийскими законами это запрещается. Кассы супермаркетов считаются местами повышенной опасности.

Менеджер Барти назвал это «безобидным проступком», но пообещал, что впредь такого не повторится.

Игроки на Australian Open живут в отеле с мышами – Путинцеву они преследуют 4 дня. Ее обвинили, что она их кормит

Опубликовал: Кирилл Куценко
Источник: skynews.com.au
3 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Где то на другом конце земли за меньший косяк пресанули четверых парней. А здесь пожурили и норм. Австралия,дикая страна,что с них взять.
Ответ sema3812
Где то на другом конце земли за меньший косяк пресанули четверых парней. А здесь пожурили и норм. Австралия,дикая страна,что с них взять.
там ноль случаев очень часто...
уж по карантинным строгостям Австралия кому угодно сто очков вперед даст...
Она не привыкла, в Брисбене нет наказания за маски и вообще они были обязательными только две последние недели, а до этого и сейчас никто их не носит.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем