Томас Бах: «Сочи полностью готов к проведению лучшей в истории Олимпиады»

Президент Международного олимпийского комитета (МОК) Томас Бах рассказал о готовности Сочи к проведению зимних Олимпийских игр.

– В горном кластере не все гостиницы готовы.

– Я знаю об этой проблеме. Директор МОК по Олимпийским играм Жильбер Филли съездил в горный кластер и попытался решить ситуацию. 24 тысячи номеров сданы в эксплуатацию без каких-либо проблем – это 97 процентов. По трем процентам есть недоделки. Но нас заверили, что всем, у кого возникли проблемы, дали новые номера.

– Проходила информация, что во время строительства нарушались права трудящихся.

– Мы проверили эту информацию, получили доказательства и совместно с оргкомитетом «Сочи-2014» сняли все вопросы. Несколько недель назад работникам тринадцати компаний выплатили 277 миллионов рублей. Проблема решена.

– В Красной поляне нет проблем со снегом?

– Нет, меня это совершенно не беспокоит. Кто был в горах, всё видел своими глазами. Снега там предостаточно. И вообще, Сочи полностью готов к проведению лучшей Олимпиады в истории, – цитирует Баха «Весь спорт».

Соберите свою олимпийскую команду в главном фэнтези-турнире Сочи-2014!

Материалы по теме


41 комментарий
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
И вообще, Сочи полностью готов к проведению лучшей Олимпиады в истории
-----
Бог мой, я даже начинаю верить в это.. :))
Да будет так! Аминь.. :)
+18
-1
+17
Так оно и будет!
Наша Олимпиада войдет в историю!!!
+13
-1
+12
Вот и хорошо! Ждём начала лучшей Олимпиады. А дальше сами увидим.
+9
-1
+8
Томас Бах, а это лучшие твои слова в истории))
Приятненько.
+9
-3
+6
Лучшие олимпиады были в древности, когда прекращались все войны, в чем и заключался весь смысл олимпийского движения - вместо кровопролития - спортивные достижения.
+6
0
+6
Я вам так скажу: "Бах - это голова. Баху пальца в рот не клади. Бах его сразу откусит"
Что приятно, ни капельки не похож на Жака Рогге.
+8
-3
+5
Прям бальзам на души.
+6
-1
+5
Строили-строили..и, наконец, построили))
+4
0
+4
В свою бытность Самаранч каждые новые игры объявлял лучшими в истории. Так что, лучше не опираться на мнение спортчиновников, а просто достойно провести Олимпиаду.
+4
0
+4
Давай, НИКТО, жги....Госдеп и карНавальный оценят.
+5
-1
+4
Приятно на этой ветке находится,особо не изгаженной всякими насекомыми...
"Но жуки-червяки
Испугалися,
По углам, по щелям
Разбежалися:
Тараканы
Под диваны,
А козявочки
Под лавочки,
А букашки под кровать-
Не желают воевать"....(с)...
+5
-1
+4
Ответ goodluck
Пахнет хорошо проплаченным гонораром
Завидуешь? :)
+4
-1
+3
Ответ заблокированному пользователю
Он взял мзду и за чужую державу ему нисколечко не обидно.
Он взял мзду и за чужую державу ему нисколечко не обидно.

_________________

Вот и вся сущность болотных хомячков, без доказательств обвинить человека в коррупции и потом повторять это много много раз, как говорится ложь, повторенная тысячу раз, становится правдой.
+6
-3
+3
Ответ заблокированному пользователю
Приятно на этой ветке находится,особо не изгаженной всякими насекомыми... "Но жуки-червяки Испугалися, По углам, по щелям Разбежалися: Тараканы Под диваны, А козявочки Под лавочки, А букашки под кровать- Не желают воевать"....(с)...
НИКТО держит оборону до последнего... прикрывает остальных комсомольцев...
+3
0
+3
Успех Сочи = успех Баха, так что он всеми силами будет создавать позитивный имидж этому мероприятию. В прочем, после всех скандалов и провокационных заявлений от политиков и журналистов так приятно читать хорошие новости))
+5
-2
+3
Бах довольно тепло к нам относился всегда (так Попов вроде говорил), даже до назначения на главный пост.
Жаль, что зарубил крутейшую идею с показательным ЧМ по бэнди, или хотя бы серии Россия-Швеция в Сочи перед ОИ.
+5
-2
+3
Как же хочется,чтобы наши достойно выступили!!!
+2
0
+2
Плохо отношусь к сочинской Олимпиаде, но Томас Бах, похоже, один из немногих оставшихся на западе нормальных людей
+2
0
+2
Это было бы очень здорово!
+2
0
+2
Ответ antibuben
Лучшие олимпиады были в древности, когда прекращались все войны, в чем и заключался весь смысл олимпийского движения - вместо кровопролития - спортивные достижения.
да-да-да, и боги спускались с Олимпа, чтобы посмотреть на Игры!
Ты такую чушь написал, что мне даже как-то немножко стыдно за тебя стало.
+2
0
+2
Бах чекистская портянка, путинский холуй, раб.
Сначала он посмел усомниться в подсчетах самого Навального - адвоката, не проработавшего ни дня по профессии ( но разве это преграда для покупки недвижимости в Черногории или башлянии концерта в свою честь за 18 лямов?), воина с коррупцией (правда в единственном уголовном деле со своим участием он проходил как фигурант, но эт ничего, бывает), борца с партией жуликов и воров (которые так Лёху боятся, что дают подачки в виде подписей муниципальных депутатов и по звонку освобождают его из суда, но он парень не зазнайка - когда предлагают берет), друга самих пусси райт, альбац и немцова, националиста (правда гей браки поддерживает, люто ненавидит маршалла Жукова и любит егорку гайдара, но тоже бывает), призывающего к отделению от страны территорий, которые ему не нравятся, политика получившего поддержку каждого 12-ого москвича?
Теперь эта выскочка Бах позитивно отзывается об Олимпиаде, которая пройдет в ЭТОЙ стране, которой каждый неравнодушный, модный и продвинутый представитель креативного класса, смакующий каждое поражение - да что там поражение - каждый погаснувший факел как бальзам на сердце, - желает провала. Что дальше?!.
+4
-2
+2
Далеко пойдет товарищ. Ничего не стесняется.
+2
0
+2
Ответ заблокированному пользователю
Вот видно, что Бах это настоящий спортсмен, а не противный чинуша! Все по делу и без предвзятного отношения!
да, думается, что этот бах очень любит бабло, наверняка озолотился, тем более ему много и не надо
+1
0
+1
Бугага)))
Дойч, прекрати, что ты делаешь?
На этом ресурсе все комсомольцы Овального на говно же изойдут...
+2
-1
+1
Приятно слышать)
+1
0
+1
так и будет!)
+1
0
+1
Вот видно, что Бах это настоящий спортсмен, а не противный чинуша! Все по делу и без предвзятного отношения!
+2
-1
+1
Ответ заблокированному пользователю
Я вам так скажу: "Бах - это голова. Баху пальца в рот не клади. Бах его сразу откусит" Что приятно, ни капельки не похож на Жака Рогге.
Может перестараться и "слететь" с орбиты.
0
0
0
Ответ Amenra F
Бах чекистская портянка, путинский холуй, раб. Сначала он посмел усомниться в подсчетах самого Навального - адвоката, не проработавшего ни дня по профессии ( но разве это преграда для покупки недвижимости в Черногории или башлянии концерта в свою честь за 18 лямов?), воина с коррупцией (правда в единственном уголовном деле со своим участием он проходил как фигурант, но эт ничего, бывает), борца с партией жуликов и воров (которые так Лёху боятся, что дают подачки в виде подписей муниципальных депутатов и по звонку освобождают его из суда, но он парень не зазнайка - когда предлагают берет), друга самих пусси райт, альбац и немцова, националиста (правда гей браки поддерживает, люто ненавидит маршалла Жукова и любит егорку гайдара, но тоже бывает), призывающего к отделению от страны территорий, которые ему не нравятся, политика получившего поддержку каждого 12-ого москвича? Теперь эта выскочка Бах позитивно отзывается об Олимпиаде, которая пройдет в ЭТОЙ стране, которой каждый неравнодушный, модный и продвинутый представитель креативного класса, смакующий каждое поражение - да что там поражение - каждый погаснувший факел как бальзам на сердце, - желает провала. Что дальше?!.
Ну,кто такой Навальный,не более,чем очередная марионетка,на которую сделали ставку...Ну,ПРАВО дело,не Каспарову же(Вайнштейну же),Немцову же(Нейману же) или Гозману баламутить народ...Надо поднимать втч и радикалов-нациков,как на Майдане,а это чревато по определению, для самих же вдохновителей...Поэтому, сначала сделали ставку на Удальцова,но когда он напрямую засветился с Таргамадзе,решили из Навального сделать вождя московских подростков...И когда уже следующую конспиративную встречу Немцова,Гозмана, Рыжкова,Пономарева и прочих борцов с коррупцией с Гиви Таргамадзе устраивали в Вильнюсе,Навального,наученные горьким опытом,благоразумно вывели за скобки...Но уши его западных покровителей все равно выпирают все более явно,так что,не он первый,не он будет и последним,тк "проект Навальный" уже трещит по всем швам...Да и иначе и быть не могло,они уже и сами понимают,что, как в свое время попа Гапона контролировал полковник Зубатов,так и счас,вся эта камарилья давно под колпаком у другого полковника...
+1
-1
0
Как можно сравнивать не прошедшую Олимпиаду с другими! Как сказал один литературный герой - глупость вселенского масштаба!
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий