1. Спортс
  2. Лыжи
  3. Новости
  4. Ковальчик пожертвует выигранную в Кубке мира машину на благотворительность

0

Ковальчик пожертвует выигранную в Кубке мира машину на благотворительность

Норвежец Петтер Нортуг и польская лыжница Юстина Ковальчик стали спортсменами, набравшими наибольшее количество бонусных очков и секунд в гонках Кубка мира.

Каждый из них получит по автомобилю BMW X xDrive 20d. Нортуг заявил, что отдаст машину своему отцу Йону Нортугу, а Ковальчик пожертвует ее на благотворительность.

«Я отдам автомобиль организации в Польше, которая помогает больным детям», – сказала Ковальчик.

«Жена разбила мою машину, так что все это очень кстати. Я слышал, что придется что-то заплатить, чтобы привезти автомобиль в Норвегию, но эти расходы мы оплатим», – цитирует Нортуга-старшего Adressa.

Опубликовала: Мария Александрова
Источник: Adressa

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
во молодец Юстина!!!
Хороший поступок у Юстины.
При всём желании Юстина и так бы не поездила на этой машине, у неё в спонсорах конкурент BMW.
ОтветRashit
При всём желании Юстина и так бы не поездила на этой машине, у неё в спонсорах конкурент BMW.
конечно Юстина не поездит на этой машине,ведь она эту машину отдала организации,помогающей больным детям,так что ,как она на ней поездит если она её отдала.
ОтветRashit
При всём желании Юстина и так бы не поездила на этой машине, у неё в спонсорах конкурент BMW.
у Нортуга тоже
Юстина достойна подражания...
Молодец !
Юсти молодчина...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости