1. Спортс
  2. Лыжи
  3. Новости
  4. Тереза Йохауг: «Накануне бежала слишком медленно, но сейчас набираю форму»

0

Тереза Йохауг: «Накануне бежала слишком медленно, но сейчас набираю форму»

Лыжница сборной Норвегии Тереза Йохауг прокомментировала победу в сегодняшней гонке преследования на «Тур де Ски».

«У меня хорошо работали лыжи, было отличное сцепление с трассой. Накануне бежала слишком медленно. Самое главное, что я отыграла 27 секунд отставания от Ковальчик. Это хорошее доказательство, что я набираю форму», – цитирует Йохауг Aftenposten.

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Тереза! Победы ждут тебя!
Молодец, Тереза! Сегодня очень хороша была!
Молодец. Если отставание перед горой не будет очень большим - тур твой.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем