Вам не кажется, что вы сравниваете частные бизнес и государственные институты? О чем, если не об окупаемости думает Лига ТВ, когда предлагает схему, при которой, Наш Футбол становится основной и главной площадкой распространения футбольного контента?
«С финнами и США терки политические, с Канадой исторические, с чехами игровые». Чехи бы улыбнулись: игровые, так игровые сказал Яромир натягивая 68номер;)
Забавно, сколько людей минусуют этот текст:) В стране развален(за исключением отдельных оазисов) детский и юношеский спорт до основания. Качество кадров тренерского цеха падает стремительным домкратом, скоро «старая школа» тренеров уйдет и на их место не придет никто. Путину важен результат сегодня, на перспективу и на будущее детей ему плевать.
Беда в том, что никто этим до этого не занимался, если не считать потуги НТВ+. Денег выжать можно(и вполне рыночными методами) было бы желание и квалифицированная работа. Беда в неумении и нежелании работать над этим, а не в менталитете или еще чем то. ИМХО:)
Со всем согласен, кроме претензий к Nielsen(читал этот пост).. все таки очень солидная контора это раз, и я помню где то до этого мелькали данные другого спортивного консалтинга о диком интересе к Зениту это два, тогда никто не поверил, больно дико выглядело. Моя мысль простая: медиа права РФПЛ СИЛЬНО недооценены. При всех проблемах, наша страна обладает гигантской, по любым меркам, аудиторией, и уровнем интереса к футболу, сопоставимым с европейским.
Бред по тому, что данные все считают через жопу. Нет сегодня нормальной альтернативы убогому tns. Их выборка не репрезентативна, не говоря уже о том, что спутник эти парни просто не считают. А серьезных социологических полевых исследований в сфере футбола у нас никто, акромя Зенита (Nielsen) не делал... Оно же таких выводов сделать не позволяет. Есть мнение, что ничем наша Родина не отличается от европейских стран, и интересен нашим людям спорт(качественный и отечественный) и киношка, а все остальное довесок. P.S. Хотя, может я и ошибаюсь, и у нас свой путь с Губерниевым и Кургинянам, биатлоном и Пу:)
Дамир, мы не Нтв+, мы Лига тв и канал Наш Футбол. Просто Наш Футбол никаких нтв+. Хотел вам в личку написать, не знаю . Напишите мне лс. Спасибо
Вам не кажется, что вы сравниваете частные бизнес и государственные институты? О чем, если не об окупаемости думает Лига ТВ, когда предлагает схему, при которой, Наш Футбол становится основной и главной площадкой распространения футбольного контента?
А откуда инфа про отсутствие аншлагов на матчах с Бостоном и Рэйнджерс?;)
«С финнами и США терки политические, с Канадой исторические, с чехами игровые». Чехи бы улыбнулись: игровые, так игровые сказал Яромир натягивая 68номер;)
Согласен с тобой! И да Василий нет оазисов везде отсутствие профессионалов - принцип посадки на должность явно не соотносится с уровнем знаний
Забавно, сколько людей минусуют этот текст:)
В стране развален(за исключением отдельных оазисов) детский и юношеский спорт до основания. Качество кадров тренерского цеха падает стремительным домкратом, скоро «старая школа» тренеров уйдет и на их место не придет никто. Путину важен результат сегодня, на перспективу и на будущее детей ему плевать.
Беда в том, что никто этим до этого не занимался, если не считать потуги НТВ+. Денег выжать можно(и вполне рыночными методами) было бы желание и квалифицированная работа. Беда в неумении и нежелании работать над этим, а не в менталитете или еще чем то. ИМХО:)
Со всем согласен, кроме претензий к Nielsen(читал этот пост).. все таки очень солидная контора это раз, и я помню где то до этого мелькали данные другого спортивного консалтинга о диком интересе к Зениту это два, тогда никто не поверил, больно дико выглядело.
Моя мысль простая: медиа права РФПЛ СИЛЬНО недооценены. При всех проблемах, наша страна обладает гигантской, по любым меркам, аудиторией, и уровнем интереса к футболу, сопоставимым с европейским.
Бред по тому, что данные все считают через жопу. Нет сегодня нормальной альтернативы убогому tns. Их выборка не репрезентативна, не говоря уже о том, что спутник эти парни просто не считают. А серьезных социологических полевых исследований в сфере футбола у нас никто, акромя Зенита (Nielsen) не делал... Оно же таких выводов сделать не позволяет. Есть мнение, что ничем наша Родина не отличается от европейских стран, и интересен нашим людям спорт(качественный и отечественный) и киношка, а все остальное довесок.
P.S. Хотя, может я и ошибаюсь, и у нас свой путь с Губерниевым и Кургинянам, биатлоном и Пу:)
Все по делу:) Но бред про падающую популярность. И было бы неплохо пояснить о каких правах идет речь? Только ли о телеправах или о коммерческих тоже?