То, что Губерниев "в прекрасных отношениях с президентом федерации гребли на байдарках и каноэ" все и так стали в курсе после Парижа 2024, когда г-н Архипов оскорблял своих же спортсменов, а Губерниев спрятал язык в одно место
Когда заходишь в матч, то хочешь сразу видеть отсортированный список по количеству сыгранных минут, в котором нет разделения на защитников и нападающих. И так же сразу там видеть голы, ассисты, плюс-минус, штрафы. То есть так, как было раньше. Сейчас количество кликов, чтоб увидеть сортировку по количеству сыгранных минут, увеличивается, да и там только по блокам для защиты и нападения, а не всё вместе.
Спасибо за подборку. Уже стало традицией открывать этот блог в начале года. Удивлён отсутствию финишного фото Эвенепула. Понравились сёрферы. Очень важный момент с Ольмо. Ну и какой же Лайлс прыгучий
То, что Губерниев "в прекрасных отношениях с президентом федерации гребли на байдарках и каноэ" все и так стали в курсе после Парижа 2024, когда г-н Архипов оскорблял своих же спортсменов, а Губерниев спрятал язык в одно место
"Слова Сперцяна не носили признаков расизма, ведь Ндонг действительно чёрный и действительно #*#*#. Это не расизм" - пояснили в КДК.
Илья, привет.
Добавь меня в друзья, пожалуйста, чтоб я мог написать тебе сообщение в личку.
Храни его Николай Чудотворец
"С моими габаритами (171 см / 57 кг – Спортс’‘) играть на серьезном уровне в хоккей было бы тяжеловато" - а что не так с габаритами?
Если для отстранения России хотя бы повод есть, то отстранение Беларуси - просто смех.
Когда заходишь в матч, то хочешь сразу видеть отсортированный список по количеству сыгранных минут, в котором нет разделения на защитников и нападающих. И так же сразу там видеть голы, ассисты, плюс-минус, штрафы.
То есть так, как было раньше. Сейчас количество кликов, чтоб увидеть сортировку по количеству сыгранных минут, увеличивается, да и там только по блокам для защиты и нападения, а не всё вместе.
Спасибо за подборку. Уже стало традицией открывать этот блог в начале года.
Удивлён отсутствию финишного фото Эвенепула. Понравились сёрферы. Очень важный момент с Ольмо. Ну и какой же Лайлс прыгучий
Талалаев единственный умеет тренировать, к нему одному нет претензий
Заявка на бой вечера?