Комментарии | 20 |
Статусы | 0 |
Дата регистрации | 16 декабря 2010 |
---|---|
Аккаунт | новичок |
Пол | я не знаю |
Возраст | не указан |
Основатель блогов |
Сегодня случайно наткнулся на файл, с результатами моего поражения. Перед Чемпионатом Мира между двумя сторонами было заключёно пари. Предмет спора - выход сборной ЮАР в плей-офф. Ставка - поэма из двух частей (первая в 14 строк, вторая в 88). Южная Африка остановилась на групповом этапе, поэтому стихи пришлось слагать мне. Тут, правда, есть несколько шуток понятных только участником спора, но в целом, мне кажется, забавно вспомнить спустя полгода тот турнир.
Каждый год, в начале января мы с друзьями ходим вовсе не в баню, как мог подумать искажённый новогодним празднованием мозг среднего россиянина, а в СКК Спортивно-Концертный Комплекс в Санкт-Петербурге, на мемориал Гранаткина. Традиция такая.
Некоторые мысли о московском Локомотиве - получится или нет у Красножана, будет ли он конфликтовать с руководством и что общего у него с персонажем фильма «Мимино».
Я бы игрока с такими усами тоже не ставил в состав
Потрясающая идея, это значит я буду газом пользоваться, на поездах ездить и машину заправлять, чтобы этим дуболомам пенсию обеспечивать?
С головой-то не дружат в ФГР