Рейтинг на сайте 12033  Место 6623
Трибуна Пользователь
GLASGOW, GLASGOW
Комментарии1114
Статусы2

GLASGOW: комментарии

Дата регистрации 19 марта 2009
Аккаунт суперзвезда
Пол мужчина
Возраст 125
Любит
Читает блоги
| К записи в блоге Ultras Action
0

27/27 Звезда вечера!
В самый последний момент вспомнил Лаурена! И с Бушмановым помучался.

Кококорина пора вышвырнуть из Москвы, пусть на родину к себе в Валуйки едет, там делает что хочет.

Простите пожалуйста, защитнички данной дамочки, а я знаю, что таких тут в избытке.
Вы не подскажете, а откуда у бедной несчастной женщины, которой в буквальном смысле было нечем кормить ребёнка, взялось 6 миллионов на судебные тяжбы с бывшим мужем?

Так они вряд ли пользовались презервативами. В таком случае труднее будет сорвать потом алименты ещё и с адвоката!

«У нас тренеров с дипломом много»
Тренеров по теннису у нас тоже много, но по какой-то странной причине никто из них уже лет 40 не может занять пост Президента Федерации тенниса. Интересно, Тарпищев знает почему?

Все упоминания о Гопаре Валере должны быть убраны и вычеркнуты из музея Спартака.
Такого человека в истории Спартака не было.
И жаль тут матом нельзя ругаться.

А где все эти поклонники традиций, радетели за своих и за Спартаковский Дух, свидетели багажа Аленичева, которые нам годами выносили мозг на тему возвращения Валеры в ФКСМ?
Где вы все? Куда попрятались? Ауууууу!

Да как же не спасло, если эта скромная эквадорская команда благодаря высокогорью в полуфинал местной ЛЧ вышла? Это для них успееех!