Рейтинг на сайте 51  Место 151338
Трибуна Пользователь

Отличный текст, для полного счастья мне не хватает понимания бейсбола

Этот Супербоул уже действительно не самая лучшая игра, чтобы полюбить американский футбол. Парадокс в том, что это было великолепный сезон и можно найти массу встреч, чтобы навсегда влюбиться в Игру. Прежде всего две игры с Пейтоном Мэннингом Даллас - Денвер и Нью Ингланд - Денвер (не плэй офф ). Потом убойный плэй офф Канзас - Индианаполис. Игры из "снежного воскресенья" Филадельфия - Детройт и Балтимор - Миннесота. Это намного взляд самые зрелищные, но были еще очень приличные, масса. Классный сезон чего там...

Где у Мэннинга падение или позорное пятно? Для этого ему надо попасться на торговле наркотиками или в постели у шлюхи, а лучше сразу и то и другое. Тут же просто проигранный матч, пусть и в чистую проигранный Супербоул. Количество чемпионских перстней не является единственным мерилом величия игрока, а то бы шалопай Илай котировался выше брата, а то и выше Бреди, которого дважды переиграл в СБ. Пейтон уже вошел в историю, а то дай Бог, останется еще на сезон всем нам радость.

Хорошая статья. Я думаю Сиетл ждет тяжелый следующий сезон, где к прочим равным прибавится "положение обязывает ". И так не сладко: тяжелый дивизион с главными врагами из СФ, сильная НФК. Сольют в дивизионном раунде ПО. А там поглядим.
Про Мэннинга что-то уже совсем мрачно. Статус суперзвезды приколочен к нему гвоздями, никакое поражение в СБ ему не навредит. Успешная составляющая суть не количество перстней, а МВП и всякие разные рекорды по очкам и ярдам, которые он набросал за два сезона, излечившись после тяжелой травмы и непререкаемый авторитет Пейтона в обществе. Поражение в отдельно взятом СБ, как и победа в нем не имеет решающего значения. Вот Илай вышел с двумя кольцами из двух попыток, но никому не приходит в голову поставить его выше брата или дважды побитого им Брэди. Запомнят пожалуй 7 тачдаун псов в одной игре, может и феерию 51-48 с Далласе или прошлогодний камбэк с 0-24 на 35-24.

Букмекеры почему-то за Бронкос, вон Флойд 10млн на них поставил, а он расчетливый мужик. И сильная защита Сиетла их не пугает, и аксиома, что СБ выигрывает оборона.

Автор нравится, поэтому заплюсовал. Но текст очень спорный . Начиная то Супербоула, который, ну конечно, не самый зрелищный :49е почти отыгрываются с 6-28 и выиграли бы, положи они в конце ТД, шанс был. Флакко и 120 млн конечно важно, но где Льюис, увенчавший СБ свою отличную и неоднозначную карьеру? Далее по тексту: ну что там важного в удалении Нани? Если про судейский фейл, то леверкузенский гол-фантом весит поболе, а больше в той игре ничего и не было. Дортмунд повеселил в ЛЧ, не без того, но главным ньюсмейкером года в мировом футболе,если не считать уход Фергюсона, стала "Бавария" с триплом, уничтоженой "Барселоной",назначением Гвардиолы, сманенным Гетце, и угодившим под суд Хеннесом. Любовь автора к американском спорту и теннису чересчур, я просто хочу ему напомнить, что для русскоязычной аудитории противостояние Инди и ЛеБрона, подвиги Серены, достижения Тэйвса и фейковая подружка Т’ео ниочем. Ну а чем неудачный сезон Федерера важнее неудачного сезона вернувшегося в Ямаху Валентино Росси? Мотоспорт тоже спорт ведь. Обратно к теннису: вообще я б за главное событие года поставил возрождение великого противостояния 80-х: Лендла, Беккера и Эдберга теперь как тренеров Маррея, Джоковича и Федерера соответственно. Арест Эрнанеса это как эскапады Милевского - глупо и для мирового спорта несущественно. Травмы НБА, гм, а травмы в НФЛ или НХЛ? Все короче, с Наступающим НОВЫМ.

Играю на ХБОХ и каждый год покупаю новую НХЛ ЕА. НХЛ 14 - самый лучший хоккей всех времен: жесткий, непредсказуемый, быстрый, техничный. Кроме всяких упомянутых новшевств добавлю, что управление стало полегче и улучшился "искуственный разум" как и партнеров так и соперников. Что касается критики постоянно вспыхивающих драк, то если меньше "хитовать", то и драк будет немного. У меня в среднем, 1-2 за матч, иногда и поболее, ежели сам психую и постоянно колбасю соперников. Потом еще такая "вкуснятина", как возможость интегрировать в игру собственный музыкальный плэйлист. Вот играют Рэйнджерс против "Брюинс", а в "Мэдисон Сквер Гарден" на арене звучит "Трус не играет в хоккей", красота))

Арденнский

Спасибо за блог. Также болею за Гигантов, буду рад новостям и аналитике в этом блоге