Рейтинг на сайте 3390  Место 19199
Трибуна Пользователь
Комментарии707
Статусы0

pastoed: комментарии

Дата регистрации 20 июля 2010
Аккаунт лидер
Пол я не знаю
Возраст не указан
Любит

Неужели??? Серьезно??? Вот это да!!! Ну можно было бы немного додумать и понять, что имелось в виду, что матч был на стадионе фк москва..и и использовались как-бы их раздевалки 🤦‍♂

Ну наверное имеется в виду, что матч был на стадионе фк Москва… как-то так….

Один мой знакомый (давно давно был вратарем Локо, потом уехал играть в Хабаровск) рассказывал как все смеялись, когда в раздевалке фк Москва Палыч Окоронкво называл Окоронков)) так что и сейчас ничего страшного)))

Клубы лиги приколов ноют каждый год про рентабельность, при этом сами ставят бешеные лички для этих ногамячистов, которые вообще не генерируют клубам никаких доходов на в еврокубках, так как на порядок хуже даже средних европейских футболистов. Снизьте им одновременно всем зп раз в 10-15!! Больше денег на развитие академий будет оставаться. Никуда они не денутся, они нафиг никому не нужны.

Считать миллиардера лохом только лохи могут… скорее всего как-то так…

Эх… Локо бы тогда Монако прошел.. а там и до финала можно было…

Щас куча болотных троллей будет топить за правила,)))) так смешно))))

Судя по всему начинается 2-я крупнейшая в истории волна миграции глоров)))