Причём тут незнание в США как писать букву Ё на латинице. Если в российском паспорте он Ковалев, в загране, по которому он въехал в США, он Kovalev, как требует этого при транслитерации буква Е, то получите. Если бы он в российском паспорте был Ковалёв, в заграннике - Kovalyov или Kovaljov, то так бы и писали. Как и во всех фамилиях и именах с буквой Ё. Так что, тут первый вопрос к российским паспортисткам, работникам ЗАГС, почему они убрали букву Ё из имён, отчеств и фамилий.
Камбэк - это ситуация, когда спортсмен или спортивная команда, участвующие в соревновании, преодолевают существенное отставание по очкам или позиции. Такое вот словарное определение слова Камбэк. Определяющее слово - существенное. 0:1 - это минимальное отставание.
Самый лучший фильм про спорт: Малышка на миллион.
Когда играл Миятович, тогда были другие тактики и схемы, и требования к напам были иные.
А в Академии Мамаева есть стулья и макет депутата?
Причём тут незнание в США как писать букву Ё на латинице.
Если в российском паспорте он Ковалев, в загране, по которому он въехал в США, он Kovalev, как требует этого при транслитерации буква Е, то получите.
Если бы он в российском паспорте был Ковалёв, в заграннике - Kovalyov или Kovaljov, то так бы и писали.
Как и во всех фамилиях и именах с буквой Ё.
Так что, тут первый вопрос к российским паспортисткам, работникам ЗАГС, почему они убрали букву Ё из имён, отчеств и фамилий.
Не тот ли это Тихонов, говорящий про аморальность, который за большие деньги хотел осуществить покушение на Амана Тулеева?
А Пономарёв это может сказать в лицо всем таджикам и киргизам, которые работают в России?
Вообще, будет только в речи, т.к. французские арабы писать не умеют из-за безграмотности.
Ну, так, пускай бы ПСЖ не выходил из группы и было бы больше месяца на подготовку...
Ты же не скажешь, например, если сборная Канады по хоккею разгромит Венгрию 12:1, пропустив первой шайбу? Или камбэк сборной Канады? )))
Камбэк - это ситуация, когда спортсмен или спортивная команда, участвующие в соревновании, преодолевают существенное отставание по очкам или позиции.
Такое вот словарное определение слова Камбэк. Определяющее слово - существенное. 0:1 - это минимальное отставание.