Рейтинг на сайте 2  Место 347340
Трибуна Пользователь

Луцениус

я не знаю насколько объективны канадцы, но в Латвии поддерживать команды, даже когда она проигрывает - это нормально. Это придаёт силы команде и они стараются играть лучше.
И я готова признать ситуации, что мы играем плохо и противники лучше. Но я считая, что даже в плохой игре команды всегда можно найти положительные моменты.

а что это важно откуда ты родом, что б болеть за Канаду? я живу в Латвии и болею за сборную Канады, за исключением матчей со сборными Латвии и Финляндии.

| К записи в блоге Look at ice
0

на счет формы некоторым не нравится выездная форма, старая по их мнению была лучше.
талисман это не лев, он Динамо человечек. на домашних матчах он как и команды выходит из пасти льва, символа Риги

| К записи в блоге Look at ice
0

может в России и путают три Динамо, в Латвии нет. В Латвии не используется выражение «рижское Динамо», в русскоязычной прессе используется Динамо Рига.
Динамо Рига это теперь неотъемлемая часть культуры и спорта Латвии. Динамо Рига это символ
Изменение названия Динамо Риги вряд ли будет. Некоторым болельщикам не нравится, что форма изменилась, т.к. надо покупать новую, можете представить, что они думают о смене названия. Зачем менять название, логотип.
На счет предложенного названия ХК «Рига», то в Латвии есть команда с таким название, который в новом сезоне будет выступать в МХЛ. Название «Рижские львы», в Латвии львы есть только в зоопарке, и поэтому так команду не назовут.

| К записи в блоге Бложенька
0

я говорю о том, что происходит на аренах и я не хочу никого обидеть. самый яркий пример на ЧМ, результат не разгромный, но чехов, которых на много меньше, было слышно, а русских нет

| К записи в блоге Бложенька
0

трудно сказать кто виноват в поражентях сборной России тренеры или хоккеисты..
меня всегла поражало что россиские болельщики поддерживали свою сборную только когда она выигрывает, а когда проигрывает, то их ели слышно. а это очень важно что б команда чувствовала поддержку болельщиков.
у Знарока нету таких игроков, но у него есть поддержка страны, которая помешанна на хоккее. даже проигривая Канаде со счет 4:0, болельщики будет кричать «DAR KO VAR, DAR KO VAR, LATVIJAI IR JAU UZVAR», что в переводе «Делай, что можешь, делай что можешь, но Латвия должна победить»

| К записи в блоге Бложенька
0

у сборной Латвии нет столько же хоккеистов, сколько в России, и выбор следовательнно меньше. в России больше звезд. да у сборной Латвии нет первых мест, но в отличии от сборной России она борется до конца. и не надо говорить, что Знарок плохой тренер, мне интересно, что Быков мог бы сделать на ЧМ и ОИ, если бы он тренировал сборную Латвии??