Рейтинг на сайте 6075  Место 11301
Трибуна Пользователь
0
    Загрузить фотографию
    Добавляйте к статусу теги спортсменов, клубов и турниров. Добавить тег
    Введите # (или №) и несколько первых букв, выберите нужный тег в выпадающем списке.
    Bananes
    Bananes поделился картинкой - редактирование статуса
    Прошло больше суток после того, как #Зинедин Зидан объявил о своем уходе. Никогда не думал, что уход тренера будет настолько болезнен. Из ближайших примеров вспоминается #Карло Анчелотти. Тогда большинство игроков были сильно разочарованы объявлению об уходе папы Карло, но сейчас совсем другое. Зидан ушел в момент эйфории от взятия третьего подряд кубка чемпионов и ушел так красиво, что такого не ... Читать дальше вспомнишь даже в кино. Спасибо, что подарил столько счастливых моментов. Как к Зидану-игроку всегда относился сдержанно, но понимая величие, как к Зидану-тренеру всегда буду относиться с невероятным трепетом и любовью. Так вписать себя в историю #Реал Мадрида никому не удавалось. До свиданья, мистер.
    Bananes
    Bananes поделился статусом - редактирование статуса
    Bananes
    Bananes поделился статусом - редактирование статуса
    Александр Масоха
    Александр Масоха
    Когда-то британское издательство "The Mirror" включило Аршавина в список худших игроков Арсенала за всю историю. Сегодня Андрей отмечает свой 36-ой день рождения, а лондонский Арсенал по-прежнему его поздравляет. Время все расставляет по своим местам.
    #Андрей Аршавин


    telegram.me/nocrime
    Bananes
    Bananes поделился статусом - редактирование статуса
    Александр Федосеев
    Александр Федосеев
    Короче, решил я посмотреть #Реал Мадрид - #Барселона, купил пива, леща, чипсов, хотел под это все Эль Классико позырить. Ну естественно, телек включил, нашел #Матч ТВ. Я все сделал и вдруг понял, Матч ТВ - говно и показывает киношки для домохозяек вместо футбола, чёртов я слоупок. Открываю ноутбук, ищу сопку и вдруг понимаю, что сопки только на украинском. Никогда раньше не смотрел футбол с ... Читать дальше украинским комментарием, а тут вдруг захотелось, ну думаю, раз захотелось, почему бы и не посмотреть. Пока открывал пива, загружал канал, все как положено, уселся и тут вдруг все перефарбувалося у жовтоблакитний колiр, гул та рокiт, їбати в сраку, що за гімно, нічого не зрозуміло, вилазить із землі Тарас Шевченко и каже якусь хуйню про москалів і мораль, старий педаль, хулі йому у землі не лєжалось бл?*:!? Відтепер окрім української мови я ніхуя не розумію. Здається сопка була проклята.
    Bananes
    Bananes - редактирование статуса
    Один вопрос, сколько платит #Александр Кокорин за то чтобы попадать в стартовый состав? #Зенит #Мирча Луческу
    Bananes
    Bananes поделился статусом - редактирование статуса
    Александр Дорский
    Александр Дорский
    К сожалению, матч #Зенит - #Спартак стал очередным доказательством легендарной фразы #Леонид Слуцкий о том, что Россия - нефутбольная страна.

    Истерия, творящаяся сегодня в СМИ, соцсетях, даже на улицах, - это все имеет очень опосредованное отношение к вчерашней игре. Скажите, кто-нибудь на послематчевой пресс-конференции задал вопрос #Массимо Каррера, почему же Спартак сыграл не в пять
    ... Читать дальше защитников, а в четыре? Почему нельзя было оставить #Андрей Ещенко на родном правом фланге, а налево в качестве латераля выпустить, например, #Лоренсо Мельгарехо? Или же вопрос к #Мирча Луческу по поводу достаточно большого разрыва в линиях у зенитовцев в первом тайме? Или хотя бы, почему сперва на замену был выпущен #Артур Юсупов, а не #Маурисио? Нет, нет и нет.

    Вместо этого у нас идет повсеместное обсуждение судейства (которое, в кои-то веки, затмило очередную ошибку #Юрий Лодыгин). Спорт-Экспресс озаглавливает одну из своих статей "Как убивали Спартак-3" (автор - не Рабинер, если что). К твиттеру Зенита обращается журнал "Крокодил", который искренне не понимает, как спартаковцы могли чаще нарушать правила, если они больше владели мячом. Кстати, сам Зенит сегодня сработал очень классно: подборка моментов, с нарушениями со стороны красно-белых (при этом в видео включены не все эпизоды, например, в нем нет гола #Зе Луиш, во время которого Маурисио (спартаковский) чуть не порвал футболку #Луиш Нету ). Очень достойный ответ на отчет о матче в исполнении пресс-службы Спартака, которая половину этого самого отчета посвятила неоднородности решений Иванова.

    Кто-то сравнивает игру рукой #Андрей Ещенко при первом пенальти с игрой рукой #Халк в апрельском матче прошлого сезона (тот матч обслуживал Вилков, но никак не Иванов, поэтому и такое сравнение является абсолютным передергиванием фактов). Кто-то берет интервью у артиста Грушевского, который утверждает, что "было ощущение, что игроки Зенита во вчерашнем матче знали, что им можно все. В эпизоде с #Куинси Промес судья собирался свиснуть, линейный ассистент должен был подсказать главному арбитру, что было нарушение. А линейному, видимо, подсказал кто-то из руководства Зенита, что там фола не было". Окей, хотите взять интервью у человека из ТВ, возьмите Назарова. Во-первых, он болельщик Спартака (Грушевский - фанат ЦСКА), во-вторых, он не раз доказывал собственную адекватность и разумность своих суждений.

    Такой ажиотаж вокруг центрального матча тура - это круто (по идее). К сожалению, только повод не связан с тем, что показали вчера команды на Петровском. Судейство было отвратительным, с этим не спорит никто. А футбол был достойный. И Спартак был действительно неплох. Только вот обсуждается сегодня совсем не игра. Есть подозрение, что если бы Промес не наткнулся на ногу #Доменико Кришито в концовке матча, об игре забыли бы все на следующий день, конечно, кроме болельщиков Зенита и Спартака. А так, у нас есть жареный момент, будем его и обсасывать вплоть до матча сборной.

    Для справки, в эти выходные состоялись следующие матчи:
    (в России) собственно, сам матч Зенит - Спартак;
    #Ростов (второе место прошлого сезона) - #ЦСКА (чемпион);
    (в Европе) #Сельта - #Барселона (3:0 в первом тайме, 4:3 по итогу с ужасающей ошибкой Тер Штегена);
    #Реал Мадрид - #Эйбар (четвертая ничья мадридцев подряд);
    #Тоттенхэм (третье место прошлогодней АПЛ) - #Манчестер Сити (всех и вся крушащий на старте нынешнего сезона);
    #Байер (третье место в Бундеслиге, соперник ЦСКА в ЛЧ) - #Боруссия Дортмунд (с кучей новичков и дико привлекательным футболом);
    #Рома - #Интер (просто статусная игра в Италии, которую даже показывали по Матч ТВ).

    Но у нас у всех в головах коллективный Иванов и теория заговора.

    P.S. Забыл упомянуть петицию с просьбой "объективной оценки столкновения Промеса и Кришито". Это классика, дух времени. Как кто-то верно выразился (вроде бы Уткин, но может ошибаюсь): "Где подписать петицию с просьбой о том, чтобы дебилы не подписывали всякие петиции?"

    Bananes
    Bananes поделился статусом - редактирование статуса
    Станислав Рынкевич
    Станислав Рынкевич
    Если кто-то хотел навредить нам, создав препятствия и испытания, то они просто дураки. Сборная России на Олимпиаде облажалась бы, если бы допустили всех, расселили по люксам, приветствовали стоя и не проверяли бы на допинг.

    А недопуск товарищей, таскание по судам, отсутствие горячей воды, свист с трибун и прилипчивое «фаворитами не считались» и «20 лет медаль тут не выигрывали» – это ж гарантия
    ... Читать дальше нашего успеха. Братец Лис! Терновый куст – мой дом родной!
    #Рио-2016 #олимпийская сборная России
    Bananes
    Bananes поделился статусом - редактирование статуса
    Carlitto
    Carlitto
    Никакой аналитики, просто 3 комментария, которые отображают весь топ вчерашних после покера Суареса с командой, которая за 20 последних матчей одержала лишь одну победу, и один комментарий после покера Роналду в ворота Мальме. #Барселона #Реал Мадрид #глоры
    Bananes
    Bananes - редактирование статуса
    Если правда про запрет на трансферы, то я рад, серьезно, теперь Перес будет думать, как создать единый коллектив и команду, а не просто набор игроков.

    #Реал Мадрид #Флорентино Перес #УЕФА #ФИФА
    Bananes
    Bananes - редактирование статуса
    Я жалел о продаже Снейдера, я жалел о продаже Роббена, я жалел о продаже Ди Марии, но я не буду жалеть об уходе #Криштиану Роналду. Сейчас Реал только страдает от эгоизма этого игрока.

    #Уэсли Снейдер #Арьен Роббен #Анхель Ди Мария #Реал Мадрид
    Bananes
    Bananes - редактирование статуса
    Ребят, да это же чудо, может наконец-то #Флорентино Перес поймет, что у него в составе есть два прекрасных вратаря и не было никакой надобности покупать #Давид Де Хеа. А самое главное, что у #Кейлор Навас появится реальный шанс показать себя.
    #Реал Мадрид #Манчестер Юнайтед
    Bananes
    Bananes - редактирование статуса
    Оказывается на нормальном мониторе новый шрифт #Sports.ru смотрится вполне читаемо и не режет так глаз.
    Bananes
    Bananes - редактирование статуса
    Сколько все-таки хейтеров у #Реал Мадрида и #Криштиану Роналду, это невозможно не отметить. Сейчас каждый считает за долг написать коммент к новости о Реале или Роналду, что команда мешок, а пеналду второй после Месси. К сожалению, очень многие любят попрыгать не чужих костях и им доставляет удовольствие видеть неудачи у других, а когда это происходит у обладателя кубка чемпионов прошлого года или ... Читать дальше у обладателя золотого мяча, то это вводит таких людей в экстаз. Но только когда в прошлом году на себе португалец втащил свою сборную в стыке на ЧМ и когда провел, наверное, свой лучший сезон, никто ничего не говорил и даже пикнуть не мог о том, что Криштиану только и умеет ногу на пустые ворота поставить. И так совпало, что Лионель сдал тогда и не показывал своего лучшего футбола, и сезон для него выдался не самым удачным (хотя такой статистике позавидуют множество игроков), за исключением ЧМ в Бразилии, зато были слышны крики, что это король Осасун и Хетафе, да и сама Барселона играла не стабильно. Футбол постоянно состоит из спадов в игре у команды или у игроков, но только не стоит сразу ставить на ком-то или на чем-то крест, потому что уже завтра может так получится, что ваш любимый игрок или футбольная команда проиграют/не забьют в важнейшем для них матчей и все может перевернуться. Вчера был лучшим Роналду, сегодня уже Месси, не делайте выводов раньше времени, будьте добрее к людям.

    #Лионель Месси, #ЧМ-2014, #чемпионат мира, #Лига чемпионов, #Золотой мяч, #Барселона
    Bananes
    Bananes - редактирование статуса
    Главное чтобы сейчас оставили #Карло Анчелотти, другого такого подходящего тренера, на данный момент нет. Если будет смена тренера, то опять начнется все сначала, построение новой команды покупки игроков под нового тренера. Нет! Дайте провести третий сезон Анчелотти.
    Bananes
    Bananes поделился статусом - редактирование статуса
    Ravin10
    Ravin10
    Итоги группового этапа Лиги Чемпионов www.pictureshack.ru/images/99917_JB29dX1dpIk.jpg
    Bananes
    Bananes - редактирование статуса
    Мне почему-то кажется, что Реал начал находить свою игру и избавляется потихонечку от моуриневского стиля. Посмотрим, что будет дальше...
    Bananes
    Bananes - редактирование статуса
    Главное чтобы сделали правильные выводы. Ждем и надеемся на успех в Бразилии.
    Bananes
    Bananes - редактирование статуса
    Только убедился, что испанцы за Реал бьются в разы сильнее, чем иностранцы.
    Bananes
    Bananes поделился статусом - редактирование статуса
    Dmitry Mandryko
    Dmitry Mandryko
    Лионель Месси установил новый рекорд. Он стал первым футболистом в мире, который смог забить ПСЖ на «Парк де Пренс» 2 апреля, вечером, на 38 минуте, левой ногой, в присутствии 45 336 зрителей, при температуре +9 градусов. Стоит отметить, что доселе такое никому не удавалось.
    Bananes
    Bananes - редактирование статуса
    «Спасибо тебе Зиданище за Варанище!» ©
    Bananes
    Bananes поделился статусом - редактирование статуса
    Pasha Redwhite
    Pasha Redwhite
    ФК Баку назначил гл. тренером 21-летнего Вугара Хусейнадзе, приняв во внимание его успехи в FOOTBALL MANAGER - www.igromania.ru/news/198145/Poklonnik_Football_Ma...
    Bananes
    Bananes - редактирование статуса
    Во время матча Кержаков вошел в телепорт из рекламы Мегафон и не вышел.
    Bananes
    Bananes поделился статусом - редактирование статуса
    Bananes
    Bananes поделился статусом - редактирование статуса
    Никита Коротеев
    Никита Коротеев
    «Манчестер Сити» перестал интересоваться Аггером после того, как его скауты узнали, что он не игрок «Арсенала»
    Bananes
    Bananes - редактирование статуса
    По-моему Вася уже пьян)
    Показать еще