❝ — Что, солдат, ссымся? — Так точно, ссусь! — Это, солдат, не беда. Такая сегодня экологическая обстановка. Все ссутся. Я ссусь. Даже главком пысается, бывает. Но по ситуации. Что же нам из-за этого, последний долг родине не отдавать? Твой позорный недуг мы в подвиг определим. Пошлем в десантники. Там ты ещё и сраться начнешь. ❞
Это он сам или по инициативе руководства? Если первое, то очень хотелось бы знать, почему. Если второе, то у руководства "Трактора" явно случилось затмение. В любом случае, жаль.
❝ — Что, солдат, ссымся?
— Так точно, ссусь!
— Это, солдат, не беда. Такая сегодня экологическая обстановка. Все ссутся. Я ссусь. Даже главком пысается, бывает. Но по ситуации. Что же нам из-за этого, последний долг родине не отдавать? Твой позорный недуг мы в подвиг определим. Пошлем в десантники. Там ты ещё и сраться начнешь. ❞
Это "Кайзерслаутерн" просто мёртвый. С Брауншвейгом было так же, просто у "Айнтрахта" игроки слабей.
Это он сам или по инициативе руководства? Если первое, то очень хотелось бы знать, почему. Если второе, то у руководства "Трактора" явно случилось затмение. В любом случае, жаль.
Сергей Богданович, уйдите, не мучайте ни себя, ни команду. Я устал смотреть игры "Зенита" с валерьянкой.
К сожалению для Семака, из кубка мы ещё не вылетели.
Глушенков, учись реализовывать выходы 1 на 1.
Малой забил головой! Ай да умница!!!
"Зенит" натошнил на победу. Очередная вырвиглазная игра от Семака, но 3 очка в кармане, на том сегодня и успокоимся, СБГ-друзья.
Привычное тошнилово от "Зенита", но хоть 3 очка набрали.
Сначала в грудь попадает мяч, потом в руку. То ставят такие пенальти, то нет, уже надоело.