Рейтинг на сайте 16464  Место -
Трибуна Пользователь
Комментарии8170
Статусы0

Rodriga: комментарии

Статус Заблокирован
Дата регистрации 3 марта 2010
Аккаунт суперзвезда
Пол мужчина
Возраст 65
Любит

Зенитовского болельщика нужно наказать еще жестче. Какое позорище, его девчонки-проводницы бьют.

Переходить из чемпиона России в 7-й клуб Италии? Кто это придумал? Наверное недолго думал.

Спасибо за подтверждение вашей примитивности и полного отсутствия фантазии.

Глупость полная, наоборот, это чемпионство Ливерав останется в истории не с "клеймом", а как достигнутое с подавляющим преимуществом над соперниками. Это же касается и чемпионства Зенита.

Масквабадские болельщики пишут всякую муть по этому поводу, хоть бы что-то новенькое насчет Дзюбы придумали - примитивные, однако, существа, а вот руководство масквабадских очень огорчилось, ведь получается что их клубам еще много предстоит из ворот вынимать.

"самый титулованный клуб независимости страны."
--------------------------------------------------------------------------
Это что достоинство большое? Есть еще много клубов из независимых стран Тумба-Юмба, которые в своих странах самые титулованные. Зачем ты Шахтер так унижаешь своими не продуманными заявлениями (не только этим)?

Все так, очень напоминает обсуждение успехов Зенита масквабадцами. Даже выражения те же самые. У убогих и несчастных проблемы с разнообразием лексики.

Шалимов - типичное порождение секты, бесстыжий, лживый и подлый.

Сорок лет за Спартак!? Несчастный, а я с тобой еще спорю. Больше не буду. Ты у нас просто великомученик.