1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Фанату «Локомотива» на год запретили посещать матчи за то, что он ударил болельщика «Зенита»

0

Фанату «Локомотива» на год запретили посещать матчи за то, что он ударил болельщика «Зенита»

Суд в Санкт-Петербурге вынес приговор фанату «Локомотива» Андрею Коробкову, который ударил болельщика «Зенита» во время матча команд в феврале этого года (0:0).

«Суд назначил наказание в виде штрафа в размере 12 тысяч рублей с наложением административного запрета на посещение мест проведения официальных спортивных соревнований в дни их проведения на срок один год», – говорится в заявлении объединенной пресс-службы судов города.

Суд постановил, что Коробков несколько раз ударил кулаком болельщика «Зенита». Он был признан виновным по части 3 статьи 20.31 КоАП РФ «Нарушение правил поведения зрителей при проведении официальных спортивных соревнований».

По ходу той игры фанат «Зенита» проник на сектор болельщиков «Локомотива», чтобы отобрать флаг команды соперника. В пресс-службе московского клуба заявили, что болельщик был в состоянии алкогольного опьянения. Его приговорили к аресту на семь суток, штрафу и запрету на посещение матчей на год.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: ТАСС

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Комментарий удален
ОтветПавел М
Комментарий удален
Обоюдное, но зенитовское позорнее, под стать клубу😂
Того фаната вроде тоже отстранили , так сказать , от матчей на год. Так что не бомбите.
Того фаната вроде тоже отстранили , так сказать , от матчей на год. Так что не бомбите.
От всенародного гнева москвичей спасет только публичный расстрел этого бедняги ....
Того фаната вроде тоже отстранили , так сказать , от матчей на год. Так что не бомбите.
А что ....нельзя бить болельщиков Зенита ?????
А почему ?????
ударил бы болельщика Спартака - ничего бы не было
Комментарий удален
ОтветDimario
Комментарий удален
Может ты про питерского пьяное быдло, что пролезло на гостевой сектор и получило за это по морде?

Вообще удивительно, что дали аналогичное наказание в 1 год пьяному быдло-провокатору из Питера и тому, что отправил его с сектора. Никакой протекции Питера, ага
ОтветSerzhique
Может ты про питерского пьяное быдло, что пролезло на гостевой сектор и получило за это по морде? Вообще удивительно, что дали аналогичное наказание в 1 год пьяному быдло-провокатору из Питера и тому, что отправил его с сектора. Никакой протекции Питера, ага
А у вас до сих пор что ли в "чужой район" лучше не заходить, сразу по башке дадут? Ну и дикость.
А что, он должен был сказать - Добро пожаловать, на ка прими штрафную?
Судья обиделся, что мало дал, всего пару раз кулаком. За это и оштрафовал.
А вот дал бы раз пять кулаком, да пару раз с ноги! И приговор был бы совсем иной - оправдать!
Ни кто не любит недоделанную работу.
Так а прикол то в чем? Мы все скорее всего от футбола отстранены на год... Он хотя бы втащить успел кому-то...
Надо было орден дать!
Проводник поезда ударил "зайца" за безбилетный проезд
А про наезды на Питерскую братва не чё не хотите сказать
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости