Так то у нас только Хлебушек Ретивых был чистым с принтером. Устюгов всё -такт универсалом воспринимался. И как-то умудрялись и дистанциощиками преодолевать квалу - это во-первых Во-вторых у нас и Непряева и Коростелев что в квалификации что в финалах показывали прекрасные результаты.
Дело письма 14 проснулось в российском биатлоне в 2025-м) А вообще рановато она так дерзко стала права качать, даже при понимании того, что проблема реальная.
Вот это чушь она несёт! Само подготавливается без плана... Свободная птичка. Такого даже Серёга Устюгов себе не позволял. Всё идёт к тому, что заканчивать скоро будет.
Так то у нас только Хлебушек Ретивых был чистым с принтером. Устюгов всё -такт универсалом воспринимался. И как-то умудрялись и дистанциощиками преодолевать квалу - это во-первых
Во-вторых у нас и Непряева и Коростелев что в квалификации что в финалах показывали прекрасные результаты.
Доброе утро, баб Лен!
А не пора бы товарищу гореванову начать развивать другие виды спорта? Шашки например
Дело письма 14 проснулось в российском биатлоне в 2025-м)
А вообще рановато она так дерзко стала права качать, даже при понимании того, что проблема реальная.
Сорие называет Бородавко, не по имени, а "его тренер". Похоже конфликт глубже и существовал давно...
Давайте тогда все группы сборников будут пропускать летний ЧР)
Эх, когда-то отличные клипы снимал
Новак, конечно, великий. Но Серундоло - Обсерундоло!
Вот это чушь она несёт! Само подготавливается без плана... Свободная птичка. Такого даже Серёга Устюгов себе не позволял.
Всё идёт к тому, что заканчивать скоро будет.
Да уж... Потрясающий эксперимент...
А вообще, начинает казаться что там какие-то нездоровые отношения с Крамером.