Рейтинг на сайте 339  Место 73770
Трибуна Пользователь

vk.com/doc16000061_231413329 холтби у первому голу причастен не меньше таунсенда, он не просто увернулся, он обманул гузана - тот дернулся в другую сторону и в итоге не достал мяч

ньюкасл и был клубом лучше среднего, пока пардью с ума не сошел

Кстати, есть мнение, что Холтби - альтернатива не Тору, а Дембеле и Паулиньо, он и сам говорил весной, что он был бы рад играть ближе к обороне. Но чаще он конечно будет подменять исландца.

Известный игрок это Суарес, а Бэйл работает над созданием Бренда, и отличается от Месси и Бекхема тем, что он пока что менее известен.

пункты 2 и 3 чистая арифметика, я не говорю о том, что Бэйл останется и всю сумму мы отобьем на лч и майках, я говорю что мы можем продать его дешевле в следующем году, а разница как раз отобьется с помощью лч и мерча, + у лч есть важная черта, она манит игроков, тут вопрос не в деньгах даже, деньги у тоттенхэма есть, нет вот этого притяжения для талантов мечтающих играть в лч.
4-5 - проблемы реала, они не готовы выкладывать больше 25кк за один транш, Леви это не устроит.
По первому пункту можно спорить, но я бы, например Бэйла поменял только на Златана, как раз хватит денег на то чтобы купить его и полтора сезона зарплату ему платить

а я не вижу другого варианта, если Бэйл подпишет новый контракт с повышенной зарплатой, я думаю леви не составит труда еще год накинуть хотя бы

про два раза это я дал, да. но полтора не так уж и много + инфляция и все такое, и бэйл не только на поле выгоду приносить будет, если он все сделает правильно, то сможет раскрутить свой бренд до приличных масштабов, я все-таки настаиваю на том, что сша - важный рынок, и биллборд на таймс-сквер с изображением Бэйла и участие команды в рекламных роликах nbc (довольно смешных, кстати) все это идет на пользу. В сша 300 миллионов человек, грубо говоря, это шесть Англий, а спорт там любят никак не меньше, и я может быть не прав, но культы вокруг спортивных персонажей в сша намного ярче выражены, а Гарет - абсолютно положительный герой, кто его не сможет полюбить то расист и людоед (или нет).

Рома хороший текст написал, и такую позицию можно понять, если ты болеешь за большущий клуб, но небольшим клубам вот эта справедливость по отношению к большим талантам выходит боком.

было бы здорово, и я считаю, что есть потенциал, - Гарет идеальный атлет, он кажется сочетает в себе лучшие черты Рона и Месси, если он сможет поддерживать свой имидж скромного трудяги и еще немного улучшит свою игру, то будет великим, в любом клубе

номинальная то есть, а с ней и фактическая