1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Кабай дал согласие на переход в «Арсенал»

0

Кабай дал согласие на переход в «Арсенал»

Полузащитник «Ньюкасла» Йоан Кабай откликнулся на предложение «Арсенала».

«Сороки» между тем готовы продать 27-летнего игрока сборной Франции не менее чем за 18–20 миллионов фунтов, сообщает Sky Sports.

Отметим, что срок контракта Кабая с «Ньюкаслом» истекает через три года.

Напомним, «Ньюкасл» отклонил предложение лондонского клуба о трансфере хавбека в 10 миллионов фунтов.

Таблица трансферов чемпионата Англии

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Daniel Munthe Agger
Источник: www1.skysports.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
"Кабай откликнулся, но руководство Ньюкасла было непреклонно" - с нескрываемым облегчением оповестил публику, поначалу было растерявшийся, Арсений
21 августа - Кабай дал согласие на переход в «Арсенал»
23 августа - Кабай перешел в Монако :))))))
А Арсен дал согласие на покупку? ))
Честно говоря, обсуждать позавчерашние новости о Арсенале и трансферах - удел болельщиков Ливерпуля )))))
Арсен от неожиданности лишился речи.
Арсенал? Трансфер? Не верю.
Надо Венгера в Ньюкасл, ко своим , а потом тем же составом на чм в Бразилию .
Кабай то откликнулся, но Венгер в своём репертуаре сделает такое предложение от которого "Ньюкасл" откажется моментально.
Ответdm2244
Кабай то откликнулся, но Венгер в своём репертуаре сделает такое предложение от которого "Ньюкасл" откажется моментально.
Комментарий удален модератором
Ответзаблокированному пользователю
Комментарий удален модератором
+

))
Добро пожаловать в Великий клуб. Думаю за 15 возьмём, так как игрок уже дал согласие на переход в Титан.
Добро пожаловать в Великий клуб. Думаю за 15 возьмём, так как игрок уже дал согласие на переход в Титан.
Титан? Впервые слышу. А что это за клуб такой? )))
А Арсену-то сказали?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости