Рейтинг на сайте 105  Место 118620
Трибуна Пользователь
Комментарии388
Статусы5

вова: комментарии

Дата регистрации 24 января 2009
Аккаунт новичок
Пол мужчина
Возраст не указан
Любит
Читает блоги

Александр, Прими наши соболезнования. Мы с внуком плакали, как дети (я, по крайней мере.) Саша, не опускай руки, твоя отличная игра будет ответом злопыхателям , которых развелось и за "болотом" и здесь у нас. Дай Бог твоей семье любви, здоровья и терпения!

| К записи в блоге Stream of Consciousness
0

Так там модераторы с таким же нижним бельём сидят.

| К записи в блоге Stream of Consciousness
0

Так одни трУсы среди этой братии: поклонники всей епотни и погранпунктов "друзей"- халявщиков! Кстати ,трусы ещё не стирали, вдруг ещё пригодятся!

| К записи в блоге Billie Eilish
-1

Как звать -то эту породу с рыбьими мозгами? Эх, Тарас, сибиряков позоришь! Или ты уже пиндос?

Вот напугали ежа голой дупой! Да отличных русских хоккеистов наберётся на десяток команд : вот смеху будет в полуфиналах : Страны: ЮАР, Мадагаскар, Египет, Чили!!! Швеция, Финляндия вылетят в первом круге, Канада попадёт на допинге, США в карантин с триппером комаров! ...Смешно?

| К удаленной записи
-1

Я думаю ,когда Стаховский начнёт стрелять по живым людям, его с удовольствием пригласят на турниры по пулевой стрельбе по двигающимся мишеням.

Ну да. как вакцину, не получали и СП-2. Ничего, история всех расставит.

Я думаю ,что Камила всё сделала ,что бы церемония награждения состоялась и коллеги не нервничали. А Валиевой надо ехать домой, хорошо отдохнуть ,поездить по российским красивейшим местам, Карелия ,Камчатка, Урал ждут тебя ,собери хорошую компанию, обратись к Президенту ,чтобы он подобрал команду тебе...да что я тебя учу, ты большая и умная девочка! А эти негодяи и двурушники не уйдут от Божьей кары- он всё видит. Здоровья тебе и удачи.

Что я могу думать о бабках под 40 лет, которые ни с какого бока сюда влезли. Надо посмотреть на ихние допуски соревноваться с допингом по МИ. Почему норвеги проигрывают? Да потому ,что китайцы им не дали ввезти свои допинги в Пекин. Даже загнали несчастную Тандерволд загнали чуть не в могилу.

Я думал, что Губерниев ,наш главный специалист по многим видам спорта, отошёл от концертов одного актёра, но нет, от него пошли посевы: на "Матч ТВ" спецы пошли, вместо комментирования начинают рассуждать, а " если бы этот не промазал, то стал бы золотым ,а этот вместо трёх раз промазал бы два, то точно чемпион...а может нет," и так весь забег ,результаты, фамилии путают, уже советуют биатлонистам сколько раз щёлкнуть вправо, влево, сразу не стрелять а сосредоточиться на рубеже , а уж потом залпом, даже не замечают что "Кино то уж кончилось...". Стал звук тоже убирать...Это раньше Гусев был :"эх ,если бы не забили нам, мы бы вничью сгоняли, а если бы не две штанги и одна перекладина, мы бы у бразильцев 3:2 выиграли", маски уже на бороде, дистанции 0.