Рейтинг на сайте 298  Место 77927
Трибуна Пользователь

Комментарии

Врёшь, каблук! Все мы знаем, что ты ох*енно рад, что не придется играть с Испанией!))

| К записи в блоге Кучер ФМ
0

Какие травмы, люди, угомонитесь. Уже и отец дебтл... Я вообще поражаюсь над вами. Вы вообще хоть раз с детьми играли, делали растяжку там или Москву хотя бы показывали? Не сомневаюсь, что нет, иначе переживаний о "не поймает" бы не было. Да и вообще, уверен, отец этого малыша прекрасно знает, что делает и делает это явно не первый раз в жизни, впрочем как и сам малыш, явно не с полными штанишками катяхов и очевидно, что для него подобное упражнение привычно.

| К записи в блоге Россия-2025
+2

В комментариях просто лютая жесть!)) Я конечно никогда не сомневался в контингенте на спортсе, но это вообще треш какой-то. Хотя по сути всё как всегда, если нефть дешевеет, то повсюду "всёпиздец, скоро будет по 5 баксов за баррель\всёхана, послезавтра все умрут\ну и путинговно и вататвари так вам и надо", если кинотеатр горит, то повсюду "этовсёпиздёшь, там сгорело 100500 и пару тыщ ещё просто поубивали мусора\всемконец, во всех городах всё горит\ну и путинговно и вататвари так вам и надо", если сборная слабо играет, то... ну вы поняли.
Так и тут, с тёлками этими. Нет, ну слушайте, как-будто для кого-то это было секретом, что в Москве(крупнейший, на секундочку, в Европе 15 миллионный мегаполис) полно -девушек- тёлок, которые сюда приезжают, что бы по сути "сниматься" и тем самым устраивать свою жизнь. В обычных московских буднях эти тёлки гоняют по клубам, сидят по сайтам, да приложениям и непрерывно "снимаются". Сейчас идёт ЧМ по футболу и понятное дело, эти шкуры активизируются с утроенной силой, т.к. поверьте, они получше вас всех знают где и у кого водится ловандос или где можно хотя бы весело потусить нахаляву. Так вот, что бы создалось ощущение какого-то повсеместного млядства и отсутствия морали, в клубе достаточно довольно небольшого количества таких особей. Учитывая, что нынешняя движуха в центре Москвы порой клуб и напоминает, особенно на Никольской, то достаточно будет тысяче-другой подобных особ присоединиться к празднику в поисках приключений, что бы этого хватило для ощущения того самого млядства, а их выходок для парочки эффектных видосика для хайпу и угара. Ну а в 15 миллионном мегаполисе таких "охотниц" и тусовщиц наберётся думаю не тысяча-другая, а несколько больше. Так что чё тут нового и удивительного понять не могу? Да, собственно, ничего, главное ведь снова нашёлся повод для хайпа, так что чё я тут рассказываю, всё ведь очевидно - "всебабабляди\наташишлюхи\путинговно и вататвари..."

Друзья

Подписчики