Рейтинг на сайте 63539  Место 891
Трибуна Пользователь
Милитаризм, Милитаризм
Комментарии4313
Статусы7

Милитаризм: комментарии

Дата регистрации 1 ноября 2008
Аккаунт суперзвезда
Пол мужчина
Возраст 45
Любит
Основатель блогов
О себе Не красно-белый;Не красно-синий;А только сине-бело-голубой!
| К записи в блоге Ultras Action
+149

Чешки - клёвые. Мой друг это ещё по всяким разным фильмам понял..

Думаю, здесь ключевое - "выкладывает поздравления с рождеством". Отпраздновал - ок, это личное дело, но когда такой лидер мнений и публичная фигура выставляет в инсте - это уже заявление позиции, намеренное действие. Так что и хейт радикалов закономерен.
Другое дело, почему эти самые радикалы сидят в инстаграм, где полно порока, разврата и прочих сиськописек - но это уже разумеется другое)))

Справедливости ради, в логотипе "НА" отделено цветом от "ПИКЕ". То есть это очевидно не одно слово, и ошибки никакой нет. Что не отменяет убогость логотипа, как и всего, к чему прикасается студия Лебедева

| К записи в блоге О духе времени
+11

И ракеты на всякий случай шмальнуть

Приз лучшему игроку этого матча - хамон)

Троллинг высшего уровня от Фифа, конечно. В идеале, если бы в этом матче сыграли Иран и Саудовская Аравия. А судили катарцы.

Точно в ту ветку написал?))

| К записи в блоге О духе времени
+19

Как символично, что информацию с требованиями бана Израиля публикует Аль-Джазира - издание, содержащееся за счёт Катара, который наравне с Ираном поддерживает все основные террористические движения на Ближнем Востоке. И кто несёт прямую ответственность за резню 7 октября и последующую войну с Хамас, Хизбаллой и хуситами. Это даже не лицемерие - это просто верх цинизма.

Вдруг в тексте есть ответ на этот вопрос? Ну, например: "Но Манчини вернуться не мог, перед своим уходом поссорился с президентом итальянской федерации Габриэле Гравиной."

В последний раз россияне уступали 14 ноября 2021
Возможно, дело в соперниках, с которыми играет Россия после... ну скажем после 14 ноября 2021